Как использовать соляной пистолет Демонолога


На уровне больницы демонолога для изгнания призрака используется соляная пушка, требующая от игроков подобрать все части для ее использования. Все цели должны быть выполнены, прежде чем оружие можно будет эффективно использовать, но его можно подобрать, когда будут собраны все части. Дальность стрельбы не так уж и плоха, но для того, чтобы изгнать призрака, все равно нужно быть достаточно близко. Важно знать, насколько близко находиться к призраку, и мы собираемся сделать это за вас. Вот как использовать соляной пистолет в Демонологе.

Где найти запчасти для соляного пистолета в Демонологе

Части Соляной пистолет не появится, пока каждый игрок не решит, с каким типом призрака он имеет дело. Каждая часть может появляться по всей больнице в трех случайных местах. Части Соляного Пистолета будут светиться так же, как Проклятые Вещи, такие как Карты Таро, и другие коллекционные предметы, такие как Кровавые Мешки. Самый простой способ обнаружить эти части — выключить фонарик, чтобы увидеть яркие объекты в местах их появления. Он может появиться в каждой комнате больницы, включая вход и стойку регистрации.

Как использовать соляной пистолет в Демонологе

Скриншот от Pro Game Guides

После сбора всех Запчасти для соляного пистолета в больнице целью будет застрелить призрака. Он всегда будет появляться в одном и том же месте на стойке регистрации. Изгнать призрака может быть сложно, так как дальность действия оружия довольно мала. Необходим баланс, чтобы держаться немного подальше от призрака при беге назад. Соляная пушка имеет неограниченный боезапас и низкую скорострельность, поэтому рекомендуется делать выстрелы, чтобы проверить дальность стрельбы, чтобы получить хорошее представление об оружии. Пока призрак охотится, он то появляется, то исчезает из поля зрения, и выстрелить в него можно только тогда, когда он виден, так что не бросайтесь на него без плана!

Для получения дополнительных руководств по демонологу ознакомьтесь со всеми больничными письмами в Демонологе или Лучшее оборудование для использования в Демонологе в Руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий