Как использовать способность вызова помощи в Hades

Hades Call Aid Ability


Это руководство поможет вам узнать, как использовать способность Call Aid в Hades. Он также включает информацию о том, как вы можете заряжать God Gauge и каковы эффекты различных сил и даров.

Способность вызова помощи Аида

Олимпийские боги даровали множество Даров, чтобы помочь Загрею в его попытках сбежать из подземного мира. Одним из таких преимуществ является способность, известная как Call Aid, и это ключевая способность, которую вы не хотите упустить.

Разблокировать помощь по вызову

Прежде всего, вам нужно разблокировать способность «Вызов помощи», для этого в обычных случаях вам нужно дождаться Посейдона, Бога моря, так как Он будет первым олимпийским Богом, который познакомит вас с этой силой.

Посейдон предложит вам помощь Посейдона только в качестве дара, и вы можете ожидать, что это произойдет примерно с четвертой или пятой попытки побега.

Следует отметить, что некоторые игроки сообщили, что смогли найти его намного позже, чем ожидалось, поэтому не теряйте надежды, вы обязательно его найдете!

В любом случае это разблокирует кнопку вызова помощи в левой части экрана.

God Gauge и использование Call Aid

Call Aid — не единственное, что вы можете выбрать во время игры. С той же левой стороны есть бар, который называется God Guage.

God Guage имеет определенные параметры, от которых нужно зависеть. Наиболее очевидным является повреждение врагов, в то время как другие указаны ниже, чтобы помочь вам справиться с улучшенным God Guage.

  • Чтобы получить более быструю скорость зарядки при критических ударах, требуется Hunter Instinct Boon от Artemis.
  • Чтобы начать встречу с Частично заполненной шкалой, вам понадобится Гордая осанка от Афины.
  • В ситуации получения урона «Точка кипения» от Посейдона приходит на помощь, давая более быстрый заряд.
  • Чтобы иметь более быструю зарядку независимо от того, наносите ли вы урон или получаете его, Clouded Judgment от Zeus прикроет вашу спину.

Теперь необходимо, чтобы вы знали о Call Aid. Чтобы получить вышеуказанные блага, необходимо иметь Call Aid. God Gauge сбрасывается после встречи.

Если вы столкнулись с какой-либо аномалией с Call Aid, есть еще способы ускорить зарядку.

Это можно сделать с помощью тлеющего дара Air Duo от Афродиты и Зевса. Это приводит к автоматически заряжаемому датчику, но предел должен быть на уровне 25%.

Другой способ — Quick Favor от Hermes. Это заряжает датчик сам по себе. И последнее, это предмет Aether Net из Колодца Харона. Это приводит к тому, что каждое столкновение начинается с 15% шкалы.

Эффекты заклинаний
Вы можете использовать свой навык Call Aid, если ваш God Gauge составляет не менее 25%, однако у него есть недостаток: меньший урон или более короткая продолжительность.

Вот список заклинаний с их эффектами:

  • Артемида, это поджигает различные болты с высокой вероятностью базового попадания.
  • Афина, это делает тебя устойчивым и ненадолго перенаправляет все атаки.
  • Деметра соберет ледяной вихрь, который охлаждает и наносит урон врагам.

Благотворные эффекты

ДионисПомощь окружит Загрея ядовитым облаком, вызывающим похмелье.

Зевс уничтожит толпы рядом с вами молнией.

Афродита будет изображать воздушный поцелуй, который причиняет легкий вред, обманывая врагов на пару мгновений.

Арес превратит вас в вращающееся острое лезвие, чтобы вы могли разрезать своих противников.

Посейдон случайно сделает вас невосприимчивым, пока вы занимаетесь серфингом и сталкиваетесь со своими соперниками, как индивидуальная волна.


Добавить комментарий