Как использовать странный пергамент в Genshin Impact — руководство по роскошным сундукам


Странный пергамент — это квестовый предмет, который вы получите после завершения мирового задания под названием «Глава Ройинджана: Линга» в квестовой линии Вимана Агама. Прочитав его, вы найдете карту, на которой отмечены местоположения нескольких контрольных точек, а также последнее сокровище. Решение этой головоломки принесет вам множество наград, включая желанный Роскошный сундук.

Как решить головоломку «Странный пергамент» в Сумеру в Genshin Impact

Чтобы решить головоломку «Странный пергамент», вы должны выполнить задачи на каждой контрольной точке, размещённой на карте. Они должны быть выполнены в точном порядке, основанном на приведенных ниже рекомендациях.

Изображение Pro Game Guides

Начните с того, что направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, скользя от ближайшей Статуи Семи. Не используйте путевую точку телепорта так как это приведет вас под землю, тогда как эта головоломка начинается над землей.

Вы столкнетесь с испытанием на время, которое потребует от вас собрать восемь частиц анемо за отведенное время. Завершите его, чтобы получить Обычный сундук. После разграбление сундукастранный пергамент превратится в Незапечатанный пергамент.

Связанный: Как найти плохих парней, прячущихся в деревне Вимара в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Затем отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти второе испытание на время, где вам нужно победить трех разведчиков руин в течение одной минуты. После завершения испытания вы будете вознаграждены Замечательным сундуком. Собрав его, вы получите чертеж мебели, а незапечатанный пергамент превратится в Путеводный пергамент.

Изображение Pro Game Guides

Прежде чем отправиться в следующую область, вам сначала нужно подготовить Приманка для сахарной росы—Рецепт можно приобрести в Рыболовной ассоциации Сумеру. Вы можете создать x10 Sugardew Bait, используя x1 Harra Fruit и x1 Sumeru Rose с любого верстака. Если у вас мало этих материалов, вы можете купить их в магазине общих товаров перед кузницей в городе Сумеру.

После того, как вы создали приманку для сахарной росы, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти место для рыбалки на горе Девантака. Тебе следует продолжайте ловить рыбу, пока не получите Шепчущий пергамент. Частота выпадения неизвестна, но вы можете вернуться в другой день, если не сможете ее получить. Как только вы получите Квестовый предмет, Путеводный пергамент превратится в Шепчущий пергамент в вашем инвентаре.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше. Вы можете попасть туда, телепортировавшись в ближайший Телепортировать путевую точку (не используйте Статую Семи) и спрыгните вниз. Вам нужно зажечь четыре факела, используя любой поджигатель характер в точный порядок прописано на изображении выше. После этого появится роскошный сундук. После добычи Шепчущий пергамент превратится в Таинственный пергамент. Вы также разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Зов безымянного города.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact, пока Вана не исцелится, чтобы завершить еще одно продолжение Араньяки.

Добавить комментарий