Как использовать фоторежим в Disney Dreamlight Valley


Фоторежим позволяет вам фотографировать своего аватара и персонажей Диснея в Долине Дримлайт. Чтобы разблокировать фоторежим, вы должны начать свое путешествие в Долине Снов и выполнить первое задание Мерлина. Мерлин попросит вас убрать шипы перед домом. После их очистки вы получите доступ к своему дому и телефону для фотографий.

Чтобы использовать фоторежим, откройте меню инструментов, удерживая RT (Xbox), R2 (Игровая приставка), или ZR (переключатель). Пока меню инструментов открыто, выберите телефон. Как только ваш телефон окажется в ваших руках, нажмите X (Xbox), Квадрат (ПС), или Y (переключатель), чтобы войти в фоторежим.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как заработать токены Pixar в Disney Dreamlight Valley

Вот элементы управления, когда вы находитесь в режиме фото:

  • Повернуть камеру: Правый джойстик (все платформы)
  • Просмотры цикла: Бамперы (все платформы)
  • Сфотографировать: нажмите X (Xbox), квадрат (PS) или Y (переключатель).

Вы можете делать селфи с персонажами Диснея, просто направив на них камеру в режиме фотосъемки. Вы также можете заработать Dreamlight, фотографируя и собирая свои награды в разделе «Дружба» в меню Dreamlight.

Дополнительные руководства по Disney Dreamlight Valley см. в разделе Как создать аватар в инструменте дизайнера аватаров Disney Dreamlight Valley в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий