Как использовать фоторежим в Pokémon Scarlet & Violet


Практически в каждой основной игре про покемонов, выпущенной для Nintendo Switch, у фанатов была возможность делать снимки в фоторежиме. Это ничем не отличается от Pokémon Scarlet & Violet! На этот раз вам нужно немного подождать после первоначального запуска игры, но вскоре у вас будет возможность сделать это среди нескольких других вещей. Когда вы доберетесь до маяка Poco Path вскоре после начала игры, у вас будет возможность выбрать одно из нескольких новых занятий.

Если вы нажмете Вниз на крестовине после разговора с Немоной на вершине башни у вас будет доступ к фоторежиму игры. Фотографии можно делать с помощью передней линзы вашего телефона Rotom или делать селфи себя и то, что происходит позади вас.

Связанный: Где найти дельфина Финизена в Pokémon Scarlet & Violet

Как использовать фоторежим в Pokémon Scarlet & Violet

Фоторежим — довольно простая функция для маневра. В этом режиме вы можете сделать несколько вещей, в том числе выбрать предпочитаемые эмоции и позы. Есть даже различные фильтры, которые вы можете выбрать, чтобы сделать ваши фотографии действительно яркими. Важно отметить, что, поскольку кнопка фото такая же, как кнопка скриншота, вам нужно будет выбрать параметр «Скрыть руководство», выбрав А кнопка. Это скроет все функции обычного фоторежима, чтобы вы могли сделать снимок!

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet и Violet, ознакомьтесь с разделом «Как получить Poke Balls в Pokemon Scarlet и Violet только в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий