Как использовать функцию «Изменить горный стиль» в событии «Летняя одиссея» от Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Часть вашего летнего исследования острова включает в себя выполнение множества локальных заданий и головоломок, и, изменив стиль горы после завершения Xinyan’s Mirage, вы сможете разблокировать еще больше контента, чтобы насладиться на Расколотом острове.

Как разблокировать функцию «Изменить горный стиль» в архипелаге Genshin Impact Golden Apple

После завершения Золотые яблочные каникулы возвращаются! и разблокировав летние острова, нужно пройти все три части Миража Казухи, Как появился когда-то двор весной.

  • Часть 1 (обязательно)
  • Часть 2 (обязательно)
  • Часть 3 (обязательно)

Как только это будет сделано, вы разблокируете квест события под названием Пылающие тропы!который состоит из двух частей, но только первая часть требуется для разблокировки функции «Изменить стиль горы» на Расколотом острове.

  • Часть 1 (обязательно)
  • Часть 2 (по желанию)

Выполнив все указанные выше предварительные условия, вы сможете взаимодействовать с барабаном на острове Синьян к северу от Расколотого острова.

Связанный: Как решить головоломки Electro, Anemo и Geo Monument в Pudding Isle — событие Genshin Impact Summertime Odyssey

Как использовать функцию «Изменить стиль горы» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь на остров Синьян к северу от Расколотого острова через путевую точку острова. Вы найдете барабан, покрытый шипами. Подойдите к нему и выберите Изменить горный стиль к редактировать топографию Расколотого острова.

Скриншот от Pro Game Guides

Изменение очень тонкое и его нелегко увидеть на карте мира, так как изменится только одна гора. Однако вы заметите разницу в горе, расположенной на оставил барабана. Изменить горный стиль будет переключаться между короткие и высокие горы. Затем открывается другой набор головоломок, врагов, испытаний, сундуков и других форм исследования! Поэтому, исследуя Расколотый остров, обязательно переключайтесь между двумя горными стилями, чтобы ничего не пропустить.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать функцию «Переставить бонсай» в событии «Архипелаг Золотого Яблока — Genshin Impact Summertime Odyssey», чтобы разблокировать дополнительные функции исследования на Расколотом острове.

Добавить комментарий