Как использовать функцию «Переставить бонсай» в архипелаге «Золотое яблоко» — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Часть вашего летнего исследования острова включает в себя выполнение множества локальных заданий и головоломок, а переставляя бонсай после домена событий Каэдехары Казухи, вы сможете разблокировать еще больше контента для игры.

Как разблокировать функцию перестановки бонсай в архипелаге Genshin Impact Golden Apple

После завершения Золотые яблочные каникулы возвращаются!ты разблокируешь Как появился когда-то двор весной. Этот квест потребует от вас пройти Домен Казухи в трех частях:

  • Часть 1
  • Часть 2
  • Часть 3

После завершения всех трех частей Бонсай на острове Казухи будет завершен. Вы можете взаимодействовать с ним и выбрать «Переставить бонсай», чтобы использовать его функции.

Связанный: Все сундуки на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact

Как использовать функцию «Переставить бонсай» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с бонсай на острове Казухи и выберите Переставить бонсай чтобы открыть меню настройки. Как следует из названия, вы можете изменить форму камней, выбрав то, что вы хотите продемонстрировать на левой и правой сторонах горшка. После смены формации не забудьте нажать Подтверждать чтобы сохранить изменения.

Формирование бонсай влияет на локальные задания, головоломки, испытания на время, врагов и сундуки, которые появляются в Пудинг Айл архипелага Золотое яблоко. Например, следующие комбинации изменят головоломки, квесты и типы врагов, чтобы они относились к трем игровым нациям:

  • Монштадт— Неторопливые камни: слева + Неторопливые камни: справа
  • Инадзума— Hoverlight Rocks: слева + Hoverlight Rocks: справа
  • Лиюэ— Непреклонные камни: слева + Непреклонные камни: справа

Левая скала соответствует горе слева от острова Пудинг, а правая скала соответствует горе справа. Ты можешь сделать каждая комбинация бонсай чтобы создавать всевозможные новые головоломки, сундуки и многое другое на острове.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событиям Genshin Impact Resonating Visions — Все локации Phantasmal Conch для бесплатного скина Fischl! чтобы выиграть удивительный наряд Фишля.

Добавить комментарий