Как использовать эмоции в Evade — Roblox


Evade — отличная страшная игра для Roblox, полная жутких мигающих огней и душераздирающих скримеров. Но есть поворот! Все смертоносные боты, охотящиеся за вами каждый раунд, напоминают узнаваемые мемы, что позволяет игре сохранять беззаботность и позволяет игрокам наслаждаться ею независимо от их судьбы. Объединяйтесь с другими, чтобы выжить в раунде, и покупайте специальное снаряжение и предметы, чтобы помочь. Вы даже можете отдохнуть от страха с помощью забавных эмоций, которые позволяют вам танцевать, спать и выполнять другие глупые действия.

Скриншот от Pro Game Guides

Эмоции могут быть забавными анимациями от насмешек до уникальных и культовых танцев. Чтобы использовать их во время игры, нажмите грамм на клавиатуре, а затем нажмите соответствующую номер 1-4. Чтобы прекратить эмоции, снова нажмите G, иначе вы не сможете двигаться и будете уязвимы для приближающихся ботов. Сначала вам нужно убедиться, что у вас есть эмоции, чтобы использовать их.

Как экипировать эмоцию в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы использовать эмоции, они должны быть экипированы. В главном меню нажмите кнопку Оборудование кнопку с левой стороны, затем перейдите к Инвентарь меню. Оттуда вы можете нажать кнопку Эмоции кнопка с правой стороны, выберите каждую эмоцию вы хотели бы и Оборудовать их. Вы можете использовать до четырех разных эмоций одновременно.

Связанный: Как быстро получить деньги и XP в Evade — Roblox

Как получить эмоции в Evade

Скриншот от Pro Game Guides

Если в вашем инвентаре еще нет эмоций, не волнуйтесь. Вы можете купить Эмоции наличными за Оборудование, Персонаж меню. Эмоции могут стоить от 150 долларов и выше в зависимости от танца или анимации. Денежные средства довольно легко заработать, просто играя в игру, поэтому вы можете накопить их, чтобы быстро получить то, что хотите. Другие эмоции могут потребовать, чтобы вы высший уровень прежде чем они будут разблокированы, а это значит, что вам придется продолжать играть и повышать уровень настолько, насколько это возможно, чтобы получить эти лучшие эмоции.

Эмоции — это забавная анимация, которая разрушает призрачность игры и позволяет игрокам взаимодействовать и хорошо проводить время вместе. Есть так много глупых и узнаваемых танцев, так что повышайте уровень и копите деньги, чтобы собрать все хорошие!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем элементам управления в Evade — Roblox или как получить все значки в Roblox Doors!

Добавить комментарий