Как использовать Chrome Splash и пройти через него в Fortnite


Chrome Splash — это одна из последних утилит для игрового процесса, которая будет добавлена ​​в базовую игру в последнем обновлении патча Fortnite Chapter 3 Season 4. Это уникальный элемент игрового процесса, который позволяет игрокам отключаться от боевых сценариев, превращаясь в полутвердую форму капли и перемещаясь под поверхностью земли. Кроме того, вы также можете использовать Chrome Splash для перемещения между твердыми конструкциями, такими как здания, даже не ломая и не открывая дверь. Чтобы использовать Chrome Splash в Fortnite, вам нужно будет найти его в любом сундуке и бросить на поверхность, подобно Chug Splash.

Как найти Chrome Splash в Fortnite

В игре нет конкретных мест, где можно найти Chrome Splash, так как это обычный предмет добычи. Лучший способ получить его — открыть множество ящики-холодильники/боксы-холодильники.

Связанный: Коды охоты за реквизитом в Fortnite (сентябрь 2022 г.) — лучшие карты для охоты за реквизитом!

Как использовать и поэтапно использовать Chrome Splash в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели Chrome Splash, вы можете использовать его в любое время, нажав кнопку выделенного слота в вашем режиме устройства ввода. Используйте Splash, похожий на Chug Splash, бросив его на поверхность земли. После удара о землю аватар вашего персонажа немедленно превратится в слизь и сможет перемещаться под поверхностью.

Как перемещаться между стенами с помощью Chrome Splash в Fortnite

Вы также можете использовать Chrome Splash для перемещения между любыми твердыми поверхностями, такими как стены. Бросьте Chrome Splash в стену, а не в землю, чтобы использовать его как портал. Убедитесь, что вы находитесь в непосредственной близости от Splash, чтобы активировать эффект и на вашем теле.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь со списком кодов курсов Fortnite Aim (сентябрь 2022 г.) — карты с лучшими упражнениями! (сентябрь 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий