Как использовать Happy Pet Snacks в World of Warcraft


Ежемесячные квесты Trading Post дают игрокам World of Warcraft и множество заданий, которые нужно выполнить, и одно из самых простых, если использовать Happy Pet Snacks. Конечно, это легко сделать только в том случае, если игроки знают, где их найти, поскольку их нет в продаже на аукционе.

Где купить Happy Pet Snacks в World of Warcraft

Скриншот от Pro Game Guides

Счастливые закуски для питомцев можно найти в версии Даларана из Wrath of the Lich King, а это значит, что игрокам нужно будет пройти через портал в Даларан, Лес Хрустальной Песни либо из Штормграда, либо из Оргриммара. Хотя существует версия Даларана для Легиона, в ней не будет продавца, который продает закуски.

Связанный: Где найти торговый пост в World of Warcraft

Как только это будет сделано, игроки захотят отправиться к Бреанни, продавцу товаров для домашних животных. Ее можно найти в здании к западу от Лагеря Краса. Она продает Happy Pet Snacks в стопке по пять штук за 47 серебряных и 50 медных, так что это небольшая цена, чтобы завершить этот квест. Оттуда вызовите питомца-компаньона из своей коллекции и накормите его закусками. Как только вы накормите питомца всеми пятью закусками, появится уведомление о том, что квест «Журнал путешественника» завершен.

Что такое журнал путешественника в World of Warcraft?

Журнал путешественника вышел вместе с появлением Торговой лавки в Dragonflight. Журнал заполнен кучей задач, которые игроки должны выполнять каждый месяц, и есть эксклюзивные награды для игроков, выполнивших все.

Игроки могут проверить свой прогресс, открыв Путеводитель по приключениям, и заполнив всю шкалу прогресса, игроки получат в награду бесплатное средство передвижения Аш’адар, Предвестник Рассвета. Поскольку Blizzard хранит молчание о том, будут ли в будущем другие способы получения этого маунта, игроки, которые заинтересованы, захотят сосредоточиться на завершении своего журнала путешественника до наступления марта.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Как принять участие в празднике сообщества в WoW Dragonflight» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий