Как использовать Marketplace в Madden 23 Ultimate Team


Ultimate Team получила некоторые обновления в Madden 23, включая расширенный рынок, где наборы, игроки и косметические предметы можно покупать и продавать за разные типы валюты. Аукционный дом и торговый блок также доступны на торговой площадке, так что появилось больше способов покупать, продавать и обменивать игроков, чем в предыдущие годы.

Торговую площадку можно найти на вкладке Madden 23 Ultimate Team. Здесь находятся ограниченные предложения, Магазин, Аукционный дом, Торговый блок и неоткрытые наборы. В магазине вы можете приобрести наборы, игроков, косметику и тренировочные предметы. Магазин всегда пополняется новыми предложениями и пакетами, поэтому заходите почаще, чтобы узнать, что доступно.

Связанный: Как остановить бег в Madden 23 — советы и стратегии

Магазин Madden 23 Ultimate Team

Магазин позволяет вам покупать предметы за различные валюты Madden. Очки Madden, тренировочные очки и монеты используются для покупки всех предметов в магазине. Очки Madden можно купить за реальные деньги, тренировочные очки можно заработать, продавая игроков, а монеты можно заработать, играя в игры и выполняя задания. Здесь представлены все разделы магазина и то, что вы можете там найти.

  • Рекомендуемые: любые новые наборы, новые карты игроков и стартовые наборы.
  • Хедлайнеры: наборы хедлайнеров, игроки хедлайнеров
  • Выберите предложения: распродажи, наборы
  • Обучение: тренировочные наборы, хедлайнеры
  • Снаряжение: трикотажные изделия, косметика
Скриншот от Pro Game Guides

Аукционный дом Madden 23 Ultimate Team

Аукционный дом будет знаком игрокам, которые играли в Ultimate Team в предыдущих играх Madden. Аукционный дом — это место, где вы можете покупать и продавать игроков по постоянно меняющимся ценам. Карточки игроков можно покупать и продавать за Madden Coins. В Аукционном доме есть глубокий поиск, который поможет вам найти любого игрока из любого набора, а также инструменты, которые помогут вам создать свой собственный аукцион с ограничениями по времени, начальным ставкам и ценам покупки сейчас.

Скриншот от Pro Game Guides

Торговый блок

Блок обмена позволяет игрокам Ultimate Team предлагать игроков для обмена и совершать активные сделки с другими игроками Ultimate Team. Чтобы выставить игрока на обмен, вы должны зайти в свой Связующий предмет в Вкладка «Моя команда»выберите плеер, затем выберите Торговля. Вы можете указать длину торгового блока, тип игрока, которого вы ищете, и любые требования для обмена.

Использование Marketplace в Ultimate Team поможет вам создать мощную команду, способную сразиться с любым противником. Просто не забывайте проверять наличие новых пакетов, особенно тех, которые можно приобрести за тренировочные очки или монеты.

Чтобы узнать больше о Madden 23, посетите Самые быстрые РБ в Madden 23 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий