Как использовать Saints Row Boss Factory — руководство по настройке персонажа


Фабрика боссов Saints Row позволяет игрокам окунуться в воды ремейка Saints Row. Хотя игроки не могут бродить по миру, так как это не демоверсия, они могут поэкспериментировать с широким спектром параметров настройки персонажа. Это позволит игрокам не только избавиться от зуда в Saints Row, но и быстрее вовлечет их в игру, поскольку их персонаж будет готов и ждет выхода.

Как работает кастомизация персонажа в Saints Row?

Игроки могут загрузить фабрику Saints Row Boss на перечисленных ниже платформах. После установки игроки могут полностью настроить своего персонажа. Форма и стиль тела, наряды, татуировки и варианты индивидуальности — все это есть в полной версии игры.

  • ПК (магазин Epic Games)
  • приставка 4, приставка 5
  • Xbox One, Xbox Series X|S

Связанный: Все, что показано в трейлере Saints Row Story Reveal Trailer

Как создать своего босса в Saints Row заранее

Создать своего босса так же просто, как выбрать различные параметры настройки. Вы также можете делиться своими боссами и управлять ими, искать творения других игроков и привязывать свою учетную запись Saints Row для получения эксклюзивных бонусов после выхода полной версии игры. Вы будете удивлены тем, насколько творчески сообщество подошло к некоторым из этих творений (даже к 8000 Harley Quinn).

Чтобы узнать больше о Saints Row, ознакомьтесь с разделом «Все, что показано в обзорном трейлере игрового процесса Saints Row» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий