Как использовать Ziplines в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вам нужно исследовать и посещать различные места на карте, чтобы найти определенные предметы. Не все эти области можно легко пройти, и для этого вам нужно будет использовать зиплайны. Однако, чтобы использовать эти зиплайны, вы должны сначала приобрести другой предмет. Вот как использовать Ziplines в Sons of the Forest.

Как путешествовать по зиплайнам в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы использовать любую из зиплайнов, найденных на карте, вам нужно сначала приобрести веревочную пушку. Этот предмет можно получить в одной из пещер в Sons of the Forest, и вы даже можете использовать его для создания своих собственных Ziplines. Сама пещера находится на средняя зеленая точка на западная половина карты. Мы рекомендуем получить фонарик или создать факел, прежде чем войти в эту пещеру, так как внутри темно. Если у вас есть веревочная пушка, вы можете использовать зиплайны по всей карте.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы приобрели веревочное ружье, вам нужно сделать крюки для захвата, которые можно получить, распечатав их на 3D-принтерах. После того, как вы приобрели крюки, откройте свой инвентарь и соедините их с веревками. Это сделает веревку Zipline, которую можно оснастить веревочным ружьем. Направьте веревочный пистолет на поверхность, чтобы выстрелить в крюк, и прикрепите другой конец к другой поверхности.

Связанный: Как исправить застревание Кельвина в «Сынах леса»

Скриншот от Pro Game Guides

Хороший старт в игре может иметь решающее значение, особенно при строительстве базы и борьбе с врагами. Если вы хотите получить одно из лучших видов оружия в Sons of the Forest, используйте эти руководства, чтобы найти их:

  • Топор пожарного
  • Современный топор
  • Бензопила
  • Револьвер
  • Дробовик
  • Мачете
  • Блочный лук

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий