Как исправить заикание и проблемы с производительностью в Like a Dragon Ishin


Выход Like a Dragon: Ishin!, ранее доступный только в Японии, с нетерпением ждали поклонники серии Yakuza по всему миру. Как и в каждой игре серии Yakuza, предшествующей ей, Like a Dragon: Ishin! визуально впечатляет, работает на Unreal Engine 4 и использует DirectX12. К сожалению, это привело к тому, что у некоторых игроков на ПК возникли проблемы с заиканием во время игры. Считается, что за это отвечает использование в игре DirectX12, поскольку он кэширует игровые шейдеры и вызывает зависания в критические моменты.

Многие игроки жалуются, что эти проблемы сохраняются даже после перезапуска игры. Хорошая новость в том, что есть решение.

Связанный: Как дракон: Ишин! Обзор: Дикое путешествие в прошлое якудза

Как переключиться с DirectX12 на DirectX11 в Yakuza Like a Dragon Ishin на ПК

Для игроков на ПК, столкнувшихся с этими проблемами, переключение игры с DirectX12 на DirectX11 — это простой процесс, который можно выполнить через Steam.

  1. Закройте игру.
  2. В библиотеке Steam щелкните правой кнопкой мыши Like a Dragon: Ishin! и выберите параметр свойств.
  3. На вкладке «Общие» перейдите к параметрам запуска и введите в поле -dx11.
  4. Сохраните изменения и запустите игру.

С помощью этого обходного пути вы сможете играть без заиканий или других проблем с производительностью. Это отличная новость для поклонников этой долгожданной игры, которые теперь могут испытать сюжет и игровой процесс наравне со своими японскими коллегами.

Подробнее Как дракон: Ишин! ознакомьтесь с «Мечами и посевом: расслабляющая побочная история» в Like a Dragon: Ishin! только в Pro Game Guides!

Добавить комментарий