Как исправить коды ошибок сети Twitch


Одной из самых распространенных и неприятных проблем Twitch являются коды сетевых ошибок, ряд ошибок, которые, к сожалению, имеют несколько потенциальных причин. Эти ошибки делают Twitch непригодным для использования теми, кого это касается, и, поскольку они имеют несколько причин, от них может быть трудно избавиться. Однако для тех, кто хочет решить проблему, ниже вы можете найти список возможных причин кодов ошибок, а также возможные решения.

Почему я получаю коды ошибок сети Twitch?

Прежде чем перейти к каким-либо основным проблемам, которые могут быть причиной ошибки, вы должны сначала попробовать обновление Twitch или перезапуск вашего устройства. Вы также можете выйти и снова войти на Twitch, так как это также может привести к сбросу. Эти три простых шага также являются тремя наиболее эффективными решениями проблем на Twitch.

Ошибка сети

Одной из наиболее вероятных причин кодов ошибок является проблема с сетью или ошибка на вашей стороне. На самом деле это очень легко исправить в большинстве случаев, так как простой сброс маршрутизатора должен решить проблему. Чтобы перезагрузить маршрутизатор, сначала найдите его, а затем отключите от источника питания. Оставьте его отключенным от сети на время от 30 секунд до минуты, затем снова подключите его и подождите несколько минут, пока он перезагрузится. Если все индикаторы снова загорелись, попробуйте снова запустить Twitch, чтобы убедиться, что ошибка устранена.

Связанный: Hogwarts Legacy Twitch drop не работает? Как исправить

Серверы не работают

Противоположность сетевой ошибке, вместо этого это проблема, вызванная Twitch. Если серверы Twitch выходят из строя из-за технического обслуживания или из-за какой-либо проблемы или вмешательства, вы ничего не можете сделать, чтобы это исправить. Однако, чтобы подтвердить это как проблему или исключить ее как проблему, вы можете перейти на страницу состояния сервера Twitch, чтобы узнать, работают ли серверы. Если они все онлайн, то проблема не в этом.

Блокировщики рекламы

Как и в случае с ошибкой Twitch Black Screen, одной из потенциальных причин появления кодов ошибок является использование вами программы блокировки рекламы. Twitch получает большую часть своего дохода от размещения рекламы в потоках, и поэтому они сделают все, что в их силах, чтобы предотвратить использование блокировщиков рекламы. Это может привести к появлению кода ошибки, но вы можете легко избежать этой проблемы, отключив блокировщик рекламы. Очевидно, это означает, что вам придется высиживать рекламу, поэтому используйте этот метод на свой страх и риск.

Проблема с кешем браузера

Основной причиной многих различных проблем в вашем браузере может быть поврежденный файл в кеше вашего браузера. Если это является причиной ошибки, вам нужно зайти в свой история браузера и очистить свой история, печеньеи кэшированные изображения и файлы. Почти во всех случаях поврежденные файлы будут содержаться в этих трех областях, но вы можете очистить все данные своего браузера, если хотите охватить все свои базы.

Связанный: Как получить скины Ведьмака Мококо в Lost Ark — руководство Twitch Drops

Проблема с антивирусом

Одной из возможных причин кодов ошибок является проблема с антивирусным программным обеспечением. Если вы используете стороннюю антивирусную программу, есть вероятность, что она случайно распознает Twitch как потенциальную угрозу и заблокирует его. Это вызовет код ошибки и запретит вам использовать Twitch. Самое простое решение — отключить стороннее программное обеспечение, чтобы разрешить использование Twitch, но вы также можете сделать исключение для Twitch в своем программном обеспечении, чтобы оно больше не блокировало его.

Связаться со службой поддержки Twitch

Если ничего не помогает, лучше всего обратиться в службу поддержки Twitch и отправить им отчет. Обязательно опишите проблему как можно подробнее, так как это очень поможет им понять, что нужно сделать, чтобы решить вашу проблему.

Хотите больше информации о Twitch? Узнайте, как исправить Twitch «Этот контент больше не доступен» и «Игра сообщества покемонов» на Twitch, объяснения и способы использования из руководств по игре для профессионалов!

Добавить комментарий