Как исправить код ошибки 51900101 в WoW Classic


World of Warcraft — одна из самых популярных MMO с огромной базой игроков. WoW существует целую вечность, получил несколько расширений и обновлений и предлагает глубокий взгляд на историю и знания Warcraft. К сожалению, на протяжении всей его жизни появлялись баги, ошибки и глюки, в том числе код ошибки 51900101. Если вы столкнулись с этой ошибкой, как и я, то вам может быть интересно, как исправить код ошибки 51900101 в World of Warcraft.

Как исправить код ошибки World of Warcraft 51900101

Чтобы исправить код ошибки WoW 51900101, удалите папку кеша World of Warcraft. Это сбросит ваш пользовательский интерфейс, сочетания клавиш, надстройки и многое другое. Мы рекомендуем сохранить ваши настройки перед их удалением, чтобы вы могли настроить свои предпочтения точно так же, как они были у вас раньше. После удаления папки кеша ошибка должна исчезнуть. Вот как удалить папку кеша World of Warcraft.

Связанный: Все игры WoW по порядку — список дополнений World of Warcraft

  • Открой Мир Warcraft папка.
  • Выбирать Классический.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на Кэш-папка.
  • Выбирать Удалить.
  • На ее месте появится новая папка кэша.

Что такое код ошибки 51900101 в WoW

Эта ошибка чаще всего возникает в World of Warcraft Classic и Burning Crusade Classic. Это не значит, что вы не можете столкнуться с ним в других режимах, но ожидайте, что в этом он будет чаще. Иногда ошибка может быть вызвана вашим интернетом или брандмауэрами. Если это вызывает проблему, а не ваш кеш, вам может потребоваться настроить параметры брандмауэра или обновить Интернет. В любом случае вам может потребоваться перезагрузить Интернет, поэтому начните с него, прежде чем изменять какие-либо настройки.

Для получения дополнительной информации о World of Warcraft ознакомьтесь с разделами «Несовместимость с WoW Realm — как исправить и что это значит» и «Все популяции серверов World of Warcraft Classic» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий