Как исправить код ошибки Call of Duty 0x887a0005 в MW2


Call of Duty Modern Warfare 2 — очень популярная игра в жанре FPS с обширным многопользовательским опытом. При наличии огромной базы игроков, участвующих в многопользовательских онлайн-матчах, часто возникают проблемы, особенно связанные с подключением к Интернету. Это может заставить вас задаться вопросом, как решить эти проблемы, такие как ошибка 0x887a0005 в Call of Duty Modern Warfare 2.

Как исправить код ошибки 0x887a0005 в Call of Duty Modern Warfare 2

Код ошибки 0x887a0005 для Modern Warfare 2 обычно возникает на ПК. Игроки Call of Duty Vanguard могут распознать эту ошибку в этой игре, но она также появляется в Modern Warfare 2. Есть несколько способов решить эту проблему. Вот как исправить код ошибки Modern Warfare 2 0x887a0005.

Связанный: Как исправить проблемы со звуком в MW2

  • Откройте Call of Duty Modern Warfare 2 в административном режиме
    • Щелкните правой кнопкой мыши Call of Duty Modern Warfare 2.
    • Выберите свойства
    • Выберите совместимость
    • Выберите «Запустить это программное обеспечение от имени администратора».
    • Нажмите «Применить» и запустите Modern Warfare 2.
  • Обновите драйверы с веб-сайта производителя графического процессора.
  • Удалите и переустановите Call of Duty Modern Warfare 2

Мы рекомендуем сначала попробовать первые два решения. Call of Duty Modern Warfare 2 имеет огромный размер файла, поэтому его переустановка займет довольно много времени. Однако долгое ожидание переустановки лучше, чем полное отсутствие возможности играть. Если повезет, вы скоро вернетесь в Modern Warfare 2. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, обратитесь в службу поддержки Activision для получения дальнейших решений.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку exe/bad challenge в MW2 и Modern Warfare 2, золотой камуфляж не разблокируется — как исправить в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий