Как исправить код ошибки Currant в Destiny 2


Некоторые игроки сталкиваются с кодом ошибки в Destiny 2. Эта ошибка из справочных статей Bungie означает, что при подключении к серверам возможна проблема с подключением. Это может быть связано с различными причинами, как на стороне сервера, так и на стороне игрока. Если это на стороне игрока, читайте ниже, как решить эту проблему.

Код ошибки Destiny 2 Currant — исправления

Текущий код ошибки означает, что могут быть проблемы с интернет-провайдером, потеря пакетов, проблемы с сетевым оборудованием, разрывы соединения Wi-Fi и другие факторы, влияющие на соединение между игроком и серверами Destiny 2. Итак, вот как это исправить:

Шаг 1. Проверьте серверы Destiny 2

Если серверы Destiny 2 не работают из-за технического обслуживания или по какой-либо другой причине, все, что вы можете сделать, это дождаться их резервного копирования. Вы можете посетить DownDetector или проверить Учетная запись службы поддержки Bungie в Твиттере для любых официальных объявлений.

Шаг 2. Проверьте свой Интернет

Перезагрузите или перезагрузите маршрутизатори уменьшить количество подключенных устройств к нему, так как низкая скорость сети может мешать соединениям с сервером. Используйте стабильное соединение, предпочтительно Ethernet вместо Wi-Fi.

Связанный: Как получить коллаборацию Among Us x Destiny 2 — Guardian Cosmicube

Шаг 3. Выключите и снова включите питание вашего устройства.

  • PS4:
    • Удерживайте кнопку питания, пока консоль полностью не выключится.
    • После полного отключения отключите консоль от розетки и подождите 30 секунд.
    • Перезагрузите консоль
  • Xbox One:
    • Прежде чем нажимать кнопку Xbox, убедитесь, что ваша консоль находится в режиме ожидания. Подождите, пока не увидите, что он выключен
    • Отключите его от розетки и подождите минуту
    • Повторно подключитесь и перезапустите

Эти шаги должны решить вашу проблему Error Code Currant в Destiny 2. Если проблема не устранена, убедитесь, что драйверы вашего маршрутизатора обновлены, если таковые имеются. Также убедитесь, что на вашем маршрутизаторе нет настроек безопасности или брандмауэра, которые могут блокировать соединение. Если ничего не помогло, проверьте его на другом интернет-соединении.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Проблемы со входом в Destiny 2 — как их исправить» в руководствах по игре для профессионалов.


Добавить комментарий