Как исправить код ошибки e84 в Steam


Steam — одна из лучших игровых платформ, особенно когда речь идет о таких вещах, как многопользовательские игры. Это тем более расстраивает, когда вы сталкиваетесь с проблемой. Код ошибки Steam e84 — это ошибка, возникшая в результате обновления за октябрь 2022 года. В основном это проблема, которая возникает, когда вы пытаетесь войти в свою учетную запись Steam. Вот что вы можете сделать, чтобы исправить ошибку.

Исправление кода ошибки Steam e84

Обновление вашего приложения Steam после октябрьского обновления должно было решить проблему, но есть несколько причин, по которым вы все еще можете получать код ошибки. Это включает:

  • Проблемы с подключением к Интернету
  • Поврежденный кеш Steam
  • Отображение неправильной даты и времени на вашем ПК

Если вы столкнулись с кодом ошибки e84, сначала попробуйте закрыть приложение через диспетчер задач и перезапустить его. Если проблема не устранена, попробуйте добавить параметр запуска.

Связанный: В чем смысл коллекционных карточек Steam?

Чтобы запустить Steam с параметрами запуска, щелкните правой кнопкой мыши Стим и выберите Характеристики. Когда вы открываете свойства, вы должны увидеть окно с надписью Цель с некоторым текстом, написанным внутри поля. После кавычек нажмите пробел и добавьте -логин -noreactлогин. Это должно выглядеть так:

Скриншот через Pro Game Guides

После того, как все введено и выглядит как на картинке выше, нажмите применять. Теперь, когда вы перезапустите Steam, проблема должна быть решена.

Если вы все еще сталкиваетесь с кодом ошибки e84, сбросьте пароль. Однако это решение с наименьшей вероятностью решит код ошибки, поэтому мы рекомендуем начать с перезапуска приложения, а затем добавить параметры запуска.

Ищете больше контента Steam в Pro Game Guides? Ознакомьтесь с 8 играми, которые вы должны приобрести во время осенней распродажи Steam.

Добавить комментарий