Как исправить код ошибки Roblox 280


Нет ничего более разочаровывающего, чем получить немного свободного времени, чтобы расслабиться, загрузить свою любимую игру, только чтобы обнаружить, что Roblox не работает. Это может произойти с Roblox, из-за чего вы вообще не сможете играть. Один код ошибки, который вы можете получить при попытке использовать Roblox, — 280. Итак, если это произойдет с вами, вот как исправить код ошибки Roblox 280, чтобы вы могли вернуться к играм.

Что такое ошибка Roblox Error code 280?

Код ошибки 280 связан с установленной версией Roblox. Если вы получаете код ошибки 280 при попытке загрузить игру Roblox, это означает версия, которая у вас есть, не является текущей версией и что ваше устройство в настоящее время не может обновиться до текущей версии. Это также может произойти, если ваш сетевые настройки настроены таким образом, что Roblox не может обновляться. Наконец, на стороне Roblox ошибка может показать, есть ли проблемы с сервером в игре. Ниже вы найдете список исправлений.

Связанный: Как исправить «Ошибка запуска опыта» в Roblox

  1. Проверьте, не работает ли Roblox: зайдите на официальный веб-сайт статуса Roblox, чтобы узнать, не указана ли какая-либо из систем, к которым вы пытаетесь получить доступ, как отключенная. Если все указано как Оперативный, затем продолжайте читать. Если он не работает, вам просто нужно следить за вещами, пока Roblox не вернется.
  2. Проверить наличие обновлений: открытие вашего приложения Roblox должно автоматически проверять наличие обновлений. Если какие-либо из них ожидаются, разрешение этих обновлений обычно устраняет ошибку 280.
  3. Проверьте время и дату (ПК): возможно, потребуется правильно установить время на вашем компьютере, чтобы оно соответствовало серверам Roblox. Войти в Настройки и выберите вариант, относящийся к Время и дата. Выберите свой текущий часовой пояс из доступных и сохраните, затем перезапустите Roblox. Если это было проблемой, Roblox теперь сможет синхронизироваться, а это означает, что вы больше не должны получать ошибку Roblox 280.
  4. Принудительная остановка Roblox (мобильный): Открыть Настройки на вашем мобильном устройстве. Находить Приложения-Robloxнажмите на Принудительная остановка, затем OK, чтобы убедиться, что он не работает в фоновом режиме. Теперь откройте Хранилище на вашем устройстве и выберите Очистить кеш и данные.
  5. Переустановите Роблокс: если ни одно из вышеперечисленных не устраняет ваши проблемы, пришло время переустановить Roblox. На ПК вам нужно перейти к Добавить или удалить программы, найдите Roblox в списке приложений и удалите. После этого перезагрузите компьютер и переустановите Roblox с официального сайта. Перезагрузите устройство, затем перезапустите Roblox.

Если эти методы не устраняют вашу ошибку Roblox 280, скорее всего, система не работает но это еще не получил широкого распространения. Надеюсь, проявив немного терпения, он снова заработает.

Ищете дополнительную помощь Roblox? Проверьте, сколько я потратил на Roblox? Как проверить историю покупок и код ошибки Roblox 103 — как исправить здесь, в Руководствах по играм.

Добавить комментарий