Как исправить медленную распаковку в Jedi Survivor


Наконец-то вышел Star Wars Jedi Survivor, и фанаты по всему миру с нетерпением ждали возможности погрузиться в игру. Однако у некоторых игроков возникают проблемы с медленной распаковкой, загрузкой и запуском игры. Медленная распаковка может утомлять и отнимать много времени, и это может даже помешать вам вообще играть в игру. Но не волнуйтесь, мы вас прикроем. В этом руководстве мы познакомим вас с несколькими решениями для исправления медленной распаковки в Jedi Survivor, чтобы вы могли начать играть в игру без дальнейших задержек.

Что такое распаковка?

Для тех, кто может быть не знаком, распаковка в Steam — это процесс расшифровки зашифрованной версии скачанной игры. Когда пользователь предварительно загружает новую версию, ему предоставляется зашифрованная версия, чтобы предотвратить доступ до официального запуска. Это гарантирует, что никто не сможет получить доступ к игре до ее официального выпуска. Однако, как только игра выпущена, начинается процесс распаковки, и зашифрованные файлы расшифровываются, что позволяет игрокам получить доступ к игре. Хотя распаковка необходима, иногда это может занять больше времени, чем ожидалось, что вызывает разочарование у игроков, которые хотят окунуться в игру.

Медленная распаковка в Jedi Survivor — как исправить?

Приостановить и возобновить процесс распаковки

  • Если вы заметили, что процесс распаковки идет медленно или вообще не идет, попробуйте приостановить его на несколько секунд, а затем возобновить. Вы также можете попробовать перезапустить Steam в качестве альтернативного варианта.

Закройте ненужные процессы

  • Убедитесь, что на вашем компьютере есть ресурсы для распаковки без замедления другими процессами. Закройте все программы, которые вы не используете, чтобы освободить ресурсы.

Связанный: Jedi Survivor Red Lightsaber — как получить

Установите приоритет Steam на высокий

  • Откройте диспетчер задач, нажмите кнопку вкладка Подробности, и щелкните правой кнопкой мыши в Steam. Выбирать Установить приоритет и установите его на Высокий чтобы выделить больше ресурсов для Steam.

Отключить кэширование записи на диск

  • Чтобы отключить кэширование записи на диск, нажмите клавишу Windows + X и выберите «Диспетчер устройств».
  • Развернуть Дисковый привод падать, щелкните правой кнопкой мыши на используемом диске щелкните Характеристикивыбрать Вкладка Политикии снимите флажок в Давать возможность Напишите «Кэширование на диске».
  • Нажмите ХОРОШО чтобы сохранить изменения.

Проверьте свободное место на жестком диске

  • Прежде чем распаковывать Jedi Survivor, убедитесь, что на жестком диске достаточно места. Для распаковки может потребоваться больше места, чем сам файл игры. Если вы распаковываете предварительную загрузку, вам потребуется больше места, чем только начальные 150 ГБ свободного места на жестком диске.

Чтобы узнать больше о Jedi Survivor, посетите статью Стоит ли играть в Star Wars Jedi Fallen Order до Jedi Survivor? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий