Как исправить неработающие чит-команды консоли Valheim


Иногда пользователи будут разочарованы использованием читов или консольных команд в Valheim. Короче говоря, иногда могут возникать ошибки, такие как spawn недействителен в текущем контексте. В этих случаях пользователи должны выяснить, почему их чит-команды не работают в Вальхейме.

Почему мои читы не работают в Вальхейме?

Если ваши читы не работают в Вальхейме, скорее всего команды не активирован в вашей игре. Когда читы и консольные команды не активированы, игроки увидят ответ с сообщением х команда или же spawn недействителен в текущем контексте. Этот ответ указывает на то, что читы не активированы, поэтому вы должны активировать их, чтобы читы работали в Вальхейме. Ниже описано, как исправить неработающие читы в Вальхейме:

Связанный: Как сделать и использовать Black Metal Missiles в Вальхейме

Скриншот от Pro Game Guides

Как исправить неработающие читы в Valheim

Команды в Вальхейме не будут работать, пока пользователи не активируют их, поэтому вот как активировать и разблокировать чит-команды в Вальхейме:

  • Как активировать команды Чтобы активировать команды в Valheim, пользователи должны сначала добавить -приставка к параметрам запуска игры в Steam. Игроки могут добавлять -приставка к их параметрам запуска, выполнив следующие действия:
    • Шаг первый — Щелкните правой кнопкой мыши Valheim в вашей библиотеке Steam.
    • Шаг второй — Выберите параметр «Свойства» в списке параметров, который появится на небольшой вкладке.
    • Шаг третий — Добавьте -console на вкладку «Параметры запуска» в меню свойств Valheim Steam.

Пройдя указанные выше шаги, загрузитесь в Valheim и нажмите F1 чтобы открыть консоль. Далее введите оба команды разработчиков с последующим Режим отладки в консоль, чтобы активировать чит-команды. Вы можете сделать этот шаг в игре или в главном меню, но мы рекомендуем делать это в игре. После того, как чит-команды активированы, вы можете ввести любую команду или чит в игре, и это должно сработать, если все сделано правильно. Мы рекомендуем перепроверить требования к командам, параметры и правописание, чтобы убедиться, что все работает должным образом.

Чтобы узнать больше о Вальхейме, мы в Pro Game Guides рассказываем вам с момента его запуска с помощью таких руководств, как «Есть ли у Bonemass слабость в Вальхейме?» — Руководство по слабости босса и как загрузить и установить пакет текстур Valheim HD.

Добавить комментарий