Как исправить неработающую программу запуска Victoria 3

Victoria 3 Launcher Not Working Fix


В Victoria 3 есть несколько проблем, которые мешают вам запустить игру.

Некоторые игроки, например, сталкиваются с общей ошибкой, из-за которой игра вылетает на рабочий стол. Другие сталкиваются с проблемами при правильной работе программы запуска игр.

Обе, а также другие ошибки связаны с лаунчером Paradox. Хотя ожидается, что это будет исправлено в свое время, есть несколько доступных обходных путей, которые вы можете использовать для устранения проблемы. лаунчер не работает ошибка.

Как исправить ошибку Launcher Not Working в Victoria 3

Восстановите файлы игры

Зайдите в свою библиотеку Steam и щелкните правой кнопкой мыши Victoria 3, чтобы открыть «Свойства». Перейдите в раздел «Локальные файлы» и нажмите «Проверить целостность игровых файлов».

Теперь Steam начнет восстанавливать ваши игровые файлы, что может занять значительное время. Если есть какие-либо отсутствующие или поврежденные файлы, Steam загрузит или исправит их для вас.

Переустановите лаунчер Paradox.

Поскольку проблема связана с программой запуска игр Paradox, один из способов исправить ошибку «Не работает программа запуска» — переустановить саму программу запуска.

Удалите программу запуска в Windows, а затем снова загрузите/установите Paradox Launcher v2 с официального сайта.

Запустить в режиме отладки

Это, пожалуй, самое популярное исправление на данный момент. Запуск игры в режиме отладки позволит вам обойти любой код запуска, несовместимый с вашей системой.

Зайдите в свою библиотеку Steam и щелкните правой кнопкой мыши Victory 3, как и раньше. Найдите раздел «Общие» и введите следующее на вкладке «Параметры запуска»: -debug_mode.

Перезапустите клиент Steam, чтобы исправить ошибку. Однако обратите внимание, что вам может потребоваться повторять весь процесс каждый раз, когда вы хотите запустить Victoria 3. Это связано с тем, что настройки могут восстановиться.


Добавить комментарий