Как исправить общую ошибку Victoria 3

Victoria 3 General Error Fix


Виктория 3 имеет свою долю ошибок, сбоев и технических проблем, которые, по-видимому, будут устраняться один за другим с будущими обновлениями и исправлениями.

Тем временем, однако, есть вероятность, что у вас есть или в настоящее время сталкиваетесь с пресловутым общим сообщением об ошибке. Ошибка проявляется в виде блока кода при запуске Victoria 3 и является одной из многих проблем с программой запуска, влияющих на игру.

Построение собственной нации займет значительное время. Следующее руководство расскажет вам, как быстро исправить эту общую ошибку, чтобы вы могли сразу же принять законы или объявить военно-морскую войну.

Исправление общей ошибки Victoria 3

Общее сообщение об ошибке гласит, что «нам не удалось проанализировать файл настроек программы запуска», прежде чем продолжить добавление нескольких строк значений и кодов. Сообщение подтверждает, что ошибка связана с программой запуска игр Victoria 3. Ваши игровые файлы в безопасности. Вам не нужно делать переустановку.

Игроки обнаружили несколько обходных путей, которые работают до тех пор, пока не появится официальное исправление.

Перезапустите клиент Steam.

Первое и очевидное решение — просто перезапустить клиент Steam. Обратите внимание, что общая ошибка не является безудержной. Выпадает случайно. Следовательно, перезапуск клиента Steam дает вам возможность правильно запустить игру, по крайней мере, до тех пор, пока ошибка не вернется снова.

Запустить в режиме отладки

Другое решение — просто обойти обычный код запуска, запустив игру в режиме отладки. Режим отладки — это то, как разработчики пытаются исправить свои строки кода.

Откройте свою библиотеку Steam и щелкните правой кнопкой мыши Victoria 3, чтобы найти Характеристики. Направляйтесь в Параметры запуска и введите следующее: -режим отладки. Перезапустите клиент Steam и попробуйте снова запустить игру.

Формат

Самое популярное исправление общей ошибки — это изменение файлов запуска Victoria 3.

Зайдите в папку Victoria 3 на вашем ПК и найдите Пусковая установка папка. Открой Launcher-settings.json файл с помощью любого текстового редактора, например Блокнота. Следующим вашим шагом будет найти и изменить ФорматВерсия с 1.1 на 1. Перезапустите клиент Steam и попробуйте запустить игру прямо сейчас.

Обратите внимание, что вам, возможно, придется делать это снова каждый раз, когда вы хотите играть в игру, потому что есть вероятность, что изменения могут вернуться к оригиналу после того, как вы сохраните свой прогресс и закроете его.


Добавить комментарий