Как исправить ошибку главного меню Minecraft Legends


Minecraft Legends — захватывающая стратегическая игра, в которой вы выступаете в роли Героя Королевства, защищая мир Minecraft от вторжения пиглинов. Захватывающие приключения ждут не за горами, но и пара жуков тоже! Одним из таких является сбой в главном меню, о котором сообщают некоторые игроки, который происходит каждый раз, когда вы возвращаетесь в главное меню после игры или покидаете многопользовательское лобби. В этом руководстве мы поможем вам устранить эту ошибку!

Как избавиться от глюка главного меню в Minecraft Legends

Чтобы избавиться от сбоя в главном меню в Minecraft Legends на ПК, выполните шаги, описанные ниже:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Перезапустите игру, нажав Alt+F4, или завершите процесс с помощью диспетчера задач в Windows.
  • Перезапустите Легенды Майнкрафт.
  • Как только вы окажетесь в главном меню, откройте «Настройки».
  • Нажмите на вкладку Видео в горизонтальном меню.
  • Отключите полноэкранный режим. Это переключит игру в оконный режим отображения.

Связанный: исправлена ​​проблема с входом в систему «Подключение к вашей учетной записи» в Minecraft Legends.

Minecraft Legends — по большей части хорошо отполированная игра, но она требует от пользователей точной настройки игры в соответствии со своими предпочтениями, например, отключения преобразования текста в голос и настройки графики для более плавной работы игры. Однако это явление является ошибкой, и шаги, описанные выше, являются не решением, а простым обходным путем. Нам все равно придется ждать, пока разработчики не выпустят патч, исправляющий эту проблему.

Сбой в главном меню в Minecraft Legends не является критической ошибкой игры. Большинство игроков не сочтут это серьезной проблемой, потому что ошибка возникает только при выходе из игры, и они все равно захотят ее закрыть. Это может быть связано с проблемой альт-табинга, поскольку в игре есть проблемы с этой функциональностью Windows в полноэкранном режиме. Мы также заметили, что это происходит только на платформах ПК, поэтому в консольных версиях этого сбоя нет.

Ищете дополнительные руководства по Minecraft Legends? Не смотрите дальше; ты в правильном месте! Узнайте, как сменить команду в Minecraft Legends и сколько людей может играть в Minecraft Legends, здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий