Как исправить ошибку движка Apex Legends


Многие игроки недавно столкнулись с проблемой сбоя Apex Legends, часто получая сообщение об ошибке движка «FS_CheckAsyncRequest». Ошибка может быть вызвана рядом проблем, но, к счастью, есть несколько исправлений, которые могут решить ее. Проблема может быть связана с необходимостью обновления драйвера графического процессора, DirectX, поврежденными игровыми файлами или даже с настройками графики в игре. Вот все известные исправления ошибки ядра «FS_CheckAsyncRequest» в Apex Legends.

Что такое ошибка «FS_CheckAsyncRequest» в Apex Legends

Сообщается, что сообщение об ошибке появляется при запуске игры или даже во время матчей в определенных ситуациях. Сообщение об ошибке может быть связано с тем, что ваша система не может обрабатывать Apex Legends, но чаще всего это техническая ошибка, которую можно исправить. Сначала убедитесь, что ваша система соответствует минимальным системным требованиям для запуска Apex Legends. Если ваша система соответствует минимальным требованиям, есть несколько исправлений, которые должны решить проблему.

Связанный: Коды Apex Legends (май 2023 г.)

Изменение настроек графики в Apex Legends

Есть несколько графических настроек, которые могут вызвать ошибку, особенно после недавнего обновления Apex Legends. Если вы запускаете игру на DirectX 12 с низкой детализацией модели, рекомендуется вернуться к DirectX 11 и настроить детализацию модели на среднюю.. Этот обходной путь был подтвержден Respawn как исправление, пока проблема не будет решена со стороны разработчика. Игроки сообщают, что проблема может возникнуть при сканировании кольцевых консолей во время запуска игры с такими настройками.

Проверить файлы игры

Другая причина проблемы может быть связана с повреждением файлов игры, особенно после обновления Apex Legends.

Чтобы проверить файлы игры:

  • Откройте Стим.
  • Щелкните правой кнопкой мыши Apex Legends в библиотеке игр.
  • Выбирать Характеристики.
  • В меню выберите «Проверка целостности игровых файлов«.
  • Затем перезагрузите компьютер и проверьте, появляется ли сообщение об ошибке при запуске Apex Legends.
Скриншот от Pro Game Guides

Обновите драйверы графического процессора

Если проблема все еще существует, вам может потребоваться обновить или переустановить драйверы графического процессора.

Чтобы обновить драйверы графического процессора:

  • Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск».
  • Выбирать Диспетчер устройств
  • Выберите стрелку раскрывающегося списка на Видеоадаптеры
  • Щелкните правой кнопкой мыши драйвер графического процессора.
  • Выбирать Обновить драйвер
Скриншот от Pro Game Guides

Если проблема не устранена, попробуйте удалить и переустановить Apex Legends. Если это не сработает, вы можете обратиться в службу поддержки Apex Legends и отправить заявку.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку Apex Legends при обработке игровой логики» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий