Как исправить ошибку квеста «Солнцестояние» в Destiny 2


Те, кому нужна скорость, сталкиваются с проблемой с квестом «Солнцестояние» на своих альтах в Destiny 2. Многие сообщают о проблеме при попытке выполнить квест Евы Леванте на втором или третьем персонаже, особенно на шаге, который требует преобразования Серебряных листьев в Серебряный пепел.

Как избавиться от долга Евы Леванте

Проблема, похоже, в том, что Destiny 2 сталкивается с ошибкой и дает этим персонажам отрицательный баланс пепла. В игре это отображается как 0/20, но на самом деле количество Стражей может быть отрицательным на тысячи. Быстрый и простой способ проверить это — просмотреть страницу прогресса в диспетчере предметов Destiny (DIM). Запустив мероприятие Bonfire Bash в EAZ, Стражи могут начать преобразовывать свои Листья в Пепел и компенсировать разницу.

Связанный: Что такое Наследие в Destiny 2? God Roll, билды и многое другое

Некоторые игроки сообщают, что удаление квеста и повторное получение его в киоске в Башне решит проблему, но ответы показывают, что это не гарантированное решение. Итак, в зависимости от того, насколько вы в долгу перед космической бабушкой и сколько усилий вы действительно хотите приложить к альту, сначала проверьте DIM и посмотрите, стоит ли это хлопот. Удачи, Хранители!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом Что такое Knucklehead Radar в Destiny 2? Способности, альтернативы и многое другое в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий