Как исправить ошибку «Не работает Amazon Prime» в Fall Guys


Если у вас возникли проблемы с получением вознаграждений от Amazon Prime в Fall Guys, вы должны выполнить несколько шагов по устранению неполадок. Короче говоря, у Amazon Prime будут проблемы с погашением вознаграждений по любой причине. Когда это произойдет, вы должны сначала попробовать перезапуск игру и посмотреть, если что-то изменится. После нового перезапуска попробуйте использовать свои награды Amazon Prime. Но если вы все еще не получаете свои награды, вы должны попробовать следующие исправления:

  • Повторно свяжите Amazon Prime с Fall Guys
  • Изменить языковые настройки на французский

Если вы хотите попробовать повторно связать свой Amazon Prime с Fall Guys, вы должны сначала отключить Amazon Prime от своей учетной записи Fall Guys. Вы можете отключить свой Amazon Prime, посетив опцию «Профиль» в меню «Настройки». Посещение параметра «Профиль» позволит вам отвязать свой Amazon Prime от Fall Guys, нажав на значок Отключить опцию Amazon Prime.

Связанный:

Как изменить языковые настройки в Fall Guys

Изменение языковых настроек — это одно из исправлений, которое, как сообщается, работает, когда Amazon Prime не работает в Fall Guys. Тем не менее, вы должны посетить Вкладка «Параметры» под Меню настроек чтобы изменить языковые настройки. Вы можете найти меню настроек, нажав кнопку значок передач в правом верхнем углу экрана. Далее нажмите кнопку Вкладка «Параметры», и вы можете найти возможность изменить настройки языка. Мы рекомендуем изменить настройку на французский язык. Это приведет к перезапуску игры, а после перезапуска язык снова изменится на английский. После второго перезапуска попробуйте пересвязать Амазон Прайм учетная запись. Как только вы повторно свяжете свою учетную запись, ваши награды Amazon Prime должны снова работать.

Как только ваш Prime будет отключен, вы можете повторно связать свой Amazon Prime с Fall Guy. Начните с посещения пункта меню «Настройки», щелкнув значок шестеренки в правом верхнем углу экрана. При этом откроется список параметров; следующая опция, которую вы хотите нажать, это Вариант профиля. Вы можете найти опцию «Профиль» в меню «Настройки» в левом нижнем углу экрана. На вкладке «Профиль» в меню «Настройки» вы можете связать свой Amazon Prime, щелкнув параметр «Связать учетную запись Amazon».

Нажав «Связать учетную запись Amazon», вы получите код, который необходимо активировать на Amazon. Использование вашего кода свяжет ваши Fall Guys и Amazon Prime друг с другом. После повторной привязки ваших учетных записей ваши награды Amazon Prime должны работать после нового перезапуска.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как ошибка Fall Guys при обработке контента — есть ли исправление? и Fall Guys — все испытания Idol Games.

Добавить комментарий