Как исправить ошибку потери соединения в MultiVersus


Вы не одиноки, если у вас возникли проблемы с надоедливым ошибка потери соединения во время игры в MultiVersus. Бесчисленное количество пользователей на протяжении всей бета-версии MultiVersus сталкивались с проблемами подключения и решали их. К счастью, ошибка потери соединения без труда исправлено пробежав несколько действия по устранению неполадок. Тем не менее, чтобы исправить ошибку потери соединения в MultiVersus, начните с перезапуска игры, а затем перезагрузите компьютер или консоль.

Однако, если перезагрузка ПК/системы и игра не помогли исправить ошибку, попробуйте перезагрузить маршрутизатор. Чтобы перезапустить маршрутизатор, вытащите провода из задней части и подождите около 30 секунд. После 30 секунд пройти, снова подключите кабели и попробуйте снова сыграть в игру. Если вы снова столкнетесь с ошибкой потери соединения, мы рекомендуем переключиться на проводное соединение, если вы используете Wi-Fi наоборот. Еще одно исправление, которое вы можете попробовать, включает проверку вашего интернет-соединения через сайт проверки скорости и обращение к вашему Интернет-провайдер если вы обнаружите какие-либо аномалии с вашим соединением.

Связанный: Примечания к патчу MultiVersus (июль 2022 г.) — персонажи, усиления, ослабления и многое другое!

Но если с интернет-соединением все в порядке, мы рекомендуем попробовать добавить игру в брандмауэр Windows или переустановить ее, если ничего не помогает. Чтобы добавить игру в брандмауэр Windows, откройте брандмауэр Защитника Windows, а затем используйте в Разрешить приложение или функцию через брандмауэр Windows вариант. Но если добавление игры в брандмауэр не помогает, попробуйте переустановить MultiVersus. Если переустановка MultiVersus не устраняет проблему с потерей соединения, вам необходимо обратиться в службу поддержки игры.

Как проверить, не работают ли серверы MultiVersus

Одной из причин, по которой игроки теряют соединение с играми, часто является то, что серверы игры не работают, и MultiVersus не является исключением. К счастью, если вы хотите проверить, не работают ли серверы MultiVersus, вы можете проверить Twitter. Вы можете найти обновления о состоянии серверов на официальных аккаунтах в Твиттере для MultiVersus. директор игры и официальный аккаунт MultiVersus.

Чтобы узнать больше о MultiVersus, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства: Будет ли Уолтер Уайт в MultiVersus? и MultiVersus LeBron James Guide — приемы, перки, советы и стратегии.


Добавить комментарий