Как исправить ошибку «Потерянный прогресс» в «Сынах леса»

Sons of the Forest lost progress


Игровой процесс Sons Of The Forest развивается со временем. Вы начинаете с самого начала строить весь игровой мир, который меняется, строя свои лагеря и собирая инструменты и оружие. Таким образом, вы не можете допустить ошибку потерянного прогресса Sons of the Forest в любой момент игры. К сожалению, многие игроки сообщают о потере своего прогресса из-за ошибки.

Игроки сообщают о «Прогресс не сохраняется” в новом обновлении Sons of the Forest. Они не могут начать с одной и той же контрольной точки при сохранении своих игровых данных.

Исправление ошибки потерянного прогресса в Sons of the Forest

Помимо этой проблемы, многие игроки сообщали о таких проблемах, как сбои, ошибки загрузки и т. д. Но эта проблема, Sons of the Forest Progress Not Saving, является самой сложной.

Вы можете попробовать некоторые исправления в Sons of the Forest, чтобы предотвратить ошибку «Потерянный прогресс». Мы рассмотрим их все для вас, чтобы вы могли попробовать их.

Удалить поврежденные файлы

Вы можете исправить эту ошибку, найдя место сохранения игры на своем ПК. Чтобы найти его, перейдите на экран поиска и введите «Бегать” после открытия вам нужно ввести “%localappdata%low/Endnight/SonsOfTheForest/сохраняет» и нажмите «Входить». Вы попадете в новое окно, где вам нужно открыть папку Id и сохранить файлы игры.

Вы должны вручную удалить поврежденные файлы отсюда. В качестве альтернативы вы можете проверить целостность файлов игры через стим приложение. Если проблема все еще не устранена, есть еще несколько способов исправить ошибку Sons of the Forest, которая не сохраняет:

Запуск от имени администратора

Чтобы запустить игру от имени администратора, необходимо открыть приложение Steam. После этого зайдите в Библиотеку в приложении Steam. Найдите свою игру и щелкните ее правой кнопкой мыши, выберите вариант управления, а затем просмотрите локальные файлы игры.

Нажать на «SonsOfTheForest.exe» и откройте его свойства. Теперь вам нужно перейти на вкладку «Совместимость», где вы найдете опцию «Запуск от имени администратора». Просто нажмите «Применить» и «ОК» и запустите игру от имени администратора.

Переустановите игру

Чтобы удалить игру, перейдите в Steam, щелкните правой кнопкой мыши файл игры «Сыны леса», а затем нажмите «Удалить». Вы можете переустановить игру; надеюсь, это решит проблему.

Причины ошибки потерянного прогресса

При выполнении некоторых действий во время игры, если вы теряете прогресс своего игрового процесса, это может быть вызвано некоторыми причинами, некоторые из которых перечислены ниже:

Антивирус/Брандмауэр: В большинстве случаев вы можете получить эту ошибку из-за антивируса или брандмауэра. Иногда антивирус не может определить, не содержит ли сохраняемый файл вирусов, и повреждает его.

Повреждены/отсутствуют файлы игры: это может быть связано с тем, что вы непреднамеренно удалили некоторые игровые файлы или файлы были повреждены из-за ошибки на вашей стороне или на сервере.

Ошибка: Наиболее распространенной причиной этой проблемы является ошибка в новом обновлении.

Если вы столкнулись с «Прогресс не сохранен”, вам сначала нужно убедиться, что на вашем ПК нет проблем с диском. Во-вторых, вам нужно отключить любой антивирус/брандмауэр.


Добавить комментарий