Как исправить ошибку со звуковым эффектом вуша в MTG Arena


MTG Arena известна своей захватывающей звуковой атмосферой, которая оживляет классическую карточную игру. Когда вы разыгрываете карту «Болото», вы можете услышать стрекотание сверчков. Карты гор звучат как треск лавы, а карты леса сопровождаются пением птиц. Эти детали делают MTG Arena незабываемым опытом, но бывают случаи, когда эта функция выходит из-под контроля. Вот как можно исправить ошибку со звуковым эффектом вуша в MTG Arena.

Как устранить ошибку со звуковым эффектом «вуш» в MTG Arena?

Изображение Pro Game Guides

Gix вызывает эту ошибку, награду Yawgmoth Praetor Exquisite Sleeve на пропуске Brothers ‘War Mastery. Если вы наведете курсор на значок этого предмета, предварительный просмотр награды будет мигать и выключаться, а звуковой эффект будет повторяться. Этот звук не прекращается, когда вы стоите в очереди на матч или выбираете другую вкладку меню. Единственный верный способ остановить эту аудио-ошибку — это перезапуск МТГ Ареныхотя есть способ временно отключить звук.

Связанный: Не могу войти в MTG Arena – как исправить

Если вы находитесь в середине матча и не можете позволить себе перезапустить игру, нажмите ESC и выберите Аудио. Найдите ползунок SFX и уменьшите его значение до 0%. К сожалению, это также отключит звуковые эффекты отдельных карт, но это остановит непрекращающийся свистящий звук. После завершения матча перезапустите MTG Arena, и проблема должна быть устранена.

Изображение Pro Game Guides

Поскольку эта ошибка не позволяет вам просмотреть предварительный просмотр обложки карты, вот изображение обложки Gix, Yawgmoth Praetor. Этот предмет не отображается в разделе «Рукава» в магазине, поэтому, пока эта проблема с предварительным просмотром не будет устранена, единственный способ увидеть его во всех деталях — использовать внешние изображения.

Дополнительные руководства по MTG Arena см. в разделе «Лучшие колоды Precon в MTG Arena» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий