Как исправить ошибку со звуком в Wild Hearts?

How To Fix Wild Hearts Audio Bug?


Wild Hearts, возможно, получила положительные отзывы на всех платформах, но порт игры для ПК подвергся резкой критике за его низкую производительность и чрезвычайно глючное состояние. Одной из таких ошибок, которые мешают игре, является звуковая ошибка Wild Hearts, когда большая часть звука в игре внезапно отключается после пары часов игры.

Эта звуковая ошибка в Wild Hearts раздражала игроков с самого начала раннего доступа к игре и может быть довольно неприятной, особенно во время охоты, когда вы не можете должным образом услышать входящую атаку врага или пропадают основные звуки.

Как исправить ошибку со звуком в Wild Hearts?

Истинная причина звуковой ошибки Wild Hearts может заключаться в проблеме с внутренним кодом игры, поэтому вы мало что можете сделать, чтобы исправить ее навсегда, пока разработчики не выпустят обновление для игры. При этом есть несколько средств, которые вы можете попробовать, которые действительно могут сработать и исправить ошибку со звуком или, по крайней мере, отсрочить ее на некоторое время.

По моему опыту, строительство большого количества построек каракури в середине боя привело к появлению ошибки, поэтому, похоже, она связана с механикой строительства каракури в игре. Возможно, создание слишком большого количества файлов создаст нагрузку на вашу систему и все испортит, поскольку GPU/CPU изо всех сил старается обработать все эти структуры, а также звук игры.

Ограничение вашего FPS

Без ограничения FPS ваша игра может вызвать искажение звука и другие проблемы с производительностью. Таким образом, необходимо ограничить ваш FPS до 60, и, надеюсь, это не вызовет проблем со звуком. Вы можете легко ограничить свой FPS, выполнив следующие простые шаги:

  • Начните свою игру.
  • Нажмите на опцию настроек в меню игры.
  • Выберите вариант графики.
  • Прокрутите вниз, чтобы найти Ограничение FPS.
  • Зафиксируйте его на 60 FPS.

Ряд игроков сообщили, что ограничение FPS устранило для них ошибку исчезновения звука.

Понижение вашей графики

Иногда высокие настройки графики могут привести к искажению звука. Кто знает, возможно, снижение настроек графики пойдет вам на пользу. Для этого чуть ниже опции ограничения FPS в настройках игры вы увидите предустановленную опцию. Установите его на самое низкое значение, и все готово.

Обновление вашего драйвера

Многие проблемы со звуком вызваны устаревшими драйверами. Многие геймеры не проверяют, обновлен ли их драйвер, и эта небрежность вызывает проблемы со звуком. Всякий раз, когда вы начинаете новую игру, проверяйте свои диски с помощью инструмента обновления драйверов и обновляйте их, если это не так.

Установить частоту дискретизации звука

Много раз, когда вы не выбираете частоту дискретизации звука, вы сталкиваетесь с некоторыми искажениями звука во время игры. Поэтому перед запуском игры убедитесь, что вы установили частоту дискретизации звука. Вы можете установить его, выполнив следующие простые шаги:

  • Должен управлять панелью на вашем ПК.
  • Выберите опцию «Оборудование и звук».
  • Нажмите на опцию звуков.
  • Сделайте правый клик по динамику; который вы используете, и выберите параметр свойств.
  • Перейдите на вкладку «Дополнительно».
  • Теперь выберите либо 24-бит 48 000 Гц, либо 24-бит 44 000 Гц.

Попробуйте, и, надеюсь, это может сработать для вас.

Попробуйте отключить пространственный звук

Когда в выбранном звуке включены пространственные звуки, это может искажать звук и снижать его качество. Убедитесь, что вы отключили пространственный звук. Вы должны выполнить следующие простые шаги:

  • Должен управлять панелью на вашем ПК.
  • Выберите опцию «Оборудование и звук».
  • Нажмите на опцию звуков.
  • Сделайте правый клик по динамику; который вы используете, и выберите параметр свойств.
  • Перейдите на вкладку пространственного звука.
  • Теперь убедитесь, что он выключен.

Перезапустите игру

Пока что единственный способ исправить звук на 100% — это перезапустить Wild Hearts. Хотя это и не идеально, но если ни один метод вам не помог, просто перезапустите Wild Hearts, и ваш звук будет исправлен. К сожалению, до тех пор, пока Omega Force не выпустит патч для игры, эта ошибка снова вернется через несколько часов, заставив вас перезапустить игру еще раз.


Добавить комментарий