Как исправить ошибку Lost Ark Server Authentication Failed 10010


Если вы столкнулись с ошибкой Server Authentication Failed 10010 при попытке подключения к серверу в Lost Ark, вы можете исправить ее, выполнив серию действия по устранению неполадок. Короче говоря, появление ошибки 10010 Lost Ark может быть связано с проблемами сервера или несколькими проблемами на стороне клиента.

Из-за этого вам нужно будет выполнить шаги по устранению неполадок, чтобы сузить список возможных причин ошибки 10010 и возможных исправлений. Вот список некоторых из лучших возможных решений ошибки аутентификации сервера Lost Ark 10010.

Решения для исправления ошибки аутентификации Lost Ark Server 10010

Первое исправление, которое мы рекомендуем попробовать для ошибки 10010 Lost Ark, — это перезапустить игрус последующим перезагрузить компьютер. Если перезагрузка ПК и игра не работают, попробуйте проверить целостность игровых файлов Lost Ark. Вы можете проверить целостность файлов Lost Ark, щелкнув правой кнопкой мыши игру в списке своей библиотеки Steam.

После щелчка правой кнопкой мыши по игре появится небольшая вкладка со списком опций. Внутри этой вкладки вы должны выбрать последнюю опцию, которая называется «Свойства». При этом появится другое окно с дополнительными параметрами. В этом новом окне найдите Вкладка «Локальные файлы» и нажмите на Проверка целостности игровых файлов вариант.

Связанный: Все локации семян мококо в Red Moonshade в Lost Ark

Нажатие на опцию вызовет Steam-приложение чтобы проверить и увидеть, отсутствуют ли какие-либо важные файлы, и загрузить их. Подождите, пока Steam завершит проверку, и дайте приложению загрузить все файлы, если оно их найдет. После проверки файлов игры Lost Ark попробуйте перезапустить игру и посмотреть, сможете ли вы загрузиться на сервер. Если вы по-прежнему не можете загрузиться на сервер Lost Ark, попробуйте запустить Steam или Lost Ark как Администратор или отключить Интернет-протокол версии 6.

Вы можете запустить Steam или Lost Ark от имени администратора, выполнив поиск любого приложения в строке поиска Windows в левом нижнем углу экрана. Когда одно из приложений появится в результатах поиска Windows, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите Запустить от имени администратора из списка вариантов.

Как отключить интернет-протокол версии 6

Если вы хотите отключить интернет-протокол версии 6, чтобы попытаться исправить Lost Ark, вы должны начать с открытия состояния сети в настройках Windows. После открытия состояния сети выберите параметр «Изменить адаптер», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Свойства» в текущей сети, которую вы используете. (Ethernet или же Wi-Fi). При выборе свойств в вашей сети появится небольшая вкладка окна. Внутри этого окна вы можете найти и снять флажок Интернет-протокол версии 6 отключить его.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, мы в Pro Game Guides предоставили вам такие руководства, как «Все местоположения семян Мококо в деревне Ниа» в «Lost Ark» и «Где найти тринадцатое Сердце гиганта» в «Башне судьбы» в «Lost Ark».

Добавить комментарий