Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight


Расширение Dragonflight для World of Warcraft добавило большое количество контента. Пока игроки наслаждаются дополнением, выскочили некоторые ошибки. Это включает в себя проблемы с производительностью и заиканием World of Warcraft Dragonflight, которые могут заставить вас задуматься, как исправить проблемы с заиканием и производительностью WoW Dragonflight.

Исправление проблем с производительностью и зависаниями World of Warcraft Dragonflight

Производительность Dragonflight и проблемы с заиканием могут раздражать, когда вы пытаетесь играть в World of Warcraft. Это может привести к ошибкам в игре, падению FPS и многому другому. Вот несколько решений для устранения проблем с производительностью и зависаниями в WoW Dragonflight.

Связанный: Лучшие таланты Рыцаря Смерти Крови в WoW Dragonflight

  • Обновите драйверы.
  • Закройте другие программы.
  • Отключить аддоны и менеджер аддонов.
  • Сбросьте пользовательский интерфейс WoW.
  • Удалите и переустановите ВоВ.

Одно из этих решений должно исправить проблемы с производительностью и зависаниями в WoW Dragonflight, но есть вероятность, что после этого проблема не исчезнет. В этом случае вам, вероятно, потребуется контакт Поддержка Близзард. Blizzard обслуживание клиентов может быть в состоянии предоставить вам дополнительную помощь.

Для получения дополнительной информации о World of Warcraft ознакомьтесь с инструкциями по прокачке ездового животного Оттук торговца Искаары в World of Warcraft Dragonflight и WoW Dragonflight Jewelcrafting Guides в Pro Game Guides.

Добавить комментарий