Как исправить «Проверка очереди сервисов Epic» в Fortnite


Fortnite — очень популярная онлайн-игра в жанре «королевская битва» с большой базой игроков. Каждый игрок должен подключиться к серверам Fortnite, чтобы играть; некоторые сталкиваются с проблемами при попытке входа в систему. Обычно это ошибка проверки очереди сервисов Epic, которая может заставить вас задуматься, как решить эту проблему в Fortnite.

Как исправить ошибку Fortnite Checking Epic Services Queue в Fortnite

Ошибка Fortnite, проверяющая очередь сервисов Epic, является проблемной проблемой, которая обычно возникает, когда серверы слишком заняты. Вы сможете определить, что у вас есть эта ошибка, если процесс входа в систему занимает слишком много времени. Обычный процесс занимает всего несколько секунд, поэтому, если сообщение о входе все еще присутствует после этого, вы, вероятно, имеете дело с ним. Вот как исправить ошибку проверки очереди сервисов Epic в Fortnite.

Связанный: Как исправить ошибку «невозможно присоединиться к очереди входа в Fortnite»

  • Перезапустите Фортнайт.
  • Перезапустите интернет-соединение.
  • Удалите и переустановите Fortnite.

Просто закрытие фортнайт является наиболее распространенным решением, но иногда также необходим один из других шагов, перечисленных выше. Эта ошибка обычно возникает из-за перегрузки тома сервера, поэтому вы можете ожидать эту ошибку чаще в часы пик или после выпуска большого обновления.

Если вы все еще сталкиваетесь с этой ошибкой после того, как попробовали описанные выше методы, это, вероятно, выпуск на Эпике Сторона игры. Если это так, вам нужно набраться терпения, пока разработчик не устранит ошибку Fortnite, проверяющую очередь служб Epic.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с ошибкой «Серверы Fortnite не отвечают» — как исправить и как исправить ошибку Fortnite ls-0016 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий