Как исправить «произошла ошибка при аутентификации» в Roblox


В видеоиграх нет ничего более раздражающего, чем невозможность играть в них, особенно когда это происходит из-за ошибки. В Roblox некоторые пользователи сталкивались с ошибкой, которая гласит: при аутентификации произошла ошибка. Как и в случае с кодом ошибки Roblox 280, эта ошибка привела к тому, что бесчисленное количество игроков были заблокированы в Roblox, что не позволило им проводить время, играя в некоторые из своих любимых игр. Ниже вы можете найти причину этой ошибки, а также возможные решения проблемы.

Что мне делать с проблемой «произошла ошибка во время аутентификации» в Roblox?

Источник ошибки

К сожалению, основная причина этой ошибки также делает ее неустранимой. Это связано с тем, что основная причина появления этого сообщения об ошибке связана с проблемой сервера. Это означает, что серверы Roblox не работают или возникают проблемы, которые могут решить только разработчики, что блокирует игроков от игры до тех пор, пока они не будут устранены.

Однако у некоторых игроков это сообщение об ошибке может появиться, даже когда серверы полностью работают, что означает, что это может быть другая, более странная проблема, связанная с вашим устройством или программой запуска.

Связанный: Коды Xeno Online 3 (февраль 2023 г.)

Решения ошибки

В случае, если на серверах Roblox возникают проблемы или они полностью отключены, к сожалению, ничего нельзя сделать, кроме как ждать, пока они получат техническое обслуживание. Вы можете проверить статус серверов на веб-странице статуса сервера Roblox. Однако, если вы заметили, что серверы запущены и работают, но у вас все еще есть проблемы, попробуйте несколько исправлений, которые могут решить проблему:

  • Закройте и снова откройте программу запуска игр Roblox.
  • Если вы играете на нескольких устройствах, переключитесь с текущего устройства на другое и попробуйте продолжить игру оттуда.

Иногда проблема с сообщением об ошибке вызвана простой неисправностью в средстве запуска игры, поэтому обязательно закройте его, снова откройте, а затем попробуйте снова запустить игру. В случае, если это не работает, если вы играете в игру на нескольких устройствах, вы можете попробовать войти в систему на другом устройстве, так как иногда это проблема конкретной платформы.

Если вы проверили состояние сервера и попробовали эти решения безрезультатно, ваш следующий лучший вариант — связаться со службой поддержки клиентов Roblox. Здесь обязательно отметьте свой билет как техническая поддержка и опишите проблему, используя при аутентификации произошла ошибка сообщение, так как это постоянная проблема, с которой они знают, как справиться.

Хотите больше информации о Roblox? Ознакомьтесь с кодами крышек Boba Story (февраль 2023 г.) и кодами Clicker Simulator (февраль 2023 г.) в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий