Как исправить, что игровая активность Discord не отображается


Если у вас возникли проблемы с игрой в Discord, которая не отображается в виде сообщения о состоянии, это может быть вызвано несколькими причинами. Чтобы выяснить, почему Discord не показывает игровую активность, необходимо выполнить несколько шагов по устранению неполадок. Тем не менее, начните с проверки, чтобы увидеть, Вариант игровой активности включен. Вы можете проверить, включена ли активность в игре, на вкладке «Конфиденциальность активности» в настройках пользователя.

Чтобы получить доступ к настройкам пользователя, нажмите значок шестеренки в левом нижнем углу приложения Discord. Значок шестеренки также будет рядом с опциями для оглушить а также Немой, если вы не можете найти его. Тем не менее, как только вы найдете настройки пользователя, прокрутите весь путь вниз, пока не найдете раздел под названием Настройки активности. В разделе «Настройки активности» нажмите кнопку Конфиденциальность действий вариант.

Внутри Конфиденциальность действий — это возможность включить отображение текущей активности в виде сообщения о состоянии. Чтобы включить эту опцию, отметьте опцию, показанную ниже. Любая ваша игровая активность будет отображаться как статус если эта опция включена. Итак, если вы находитесь в Skyrim, все в вашем Discord могут видеть, что вы играете в Skyrim. Однако, если ваша опция статуса активности уже включена, вы должны проверить, зарегистрирована ли ваша игра в Discord.

Связанный: Как удалить оверлей Discord

Как добавить игру в зарегистрированные игры на Discord

Если ваша игра не отображается в качестве сообщения о статусе в Discord, это может быть связано с тем, что игра не добавлена ​​в качестве Зарегистрированная игра в Дискорде. Чтобы добавить игру в зарегистрированные игры на Discord, вы должны посетить раздел «Зарегистрированные игры» в разделе Настройки активности. В разделе «Зарегистрированные игры» вы можете добавить игру, используя опцию под названием Добавить это! показано ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Нажав кнопку «Добавить игру», вы можете добавить любую игру, в которую вы играете, выполнив поиск по ее имени. исполняемый файл в раскрывающемся списке. Вы также можете ввести название игры в строку поиска, чтобы оно появилось. Когда он появится, щелкните по нему, и вы добавите его в список зарегистрированных игр. После добавления его в список зарегистрированных игр он должен появиться в виде сообщения о состоянии.

Если ваша игровая активность в Discord по-прежнему не отображается в виде сообщения о состоянии, мы рекомендуем попробовать следующее: Закрыть Дискорд а также Перезапустите еготогда Переустановите Дискорд. После чистого перезапуска и переустановки все проблемы, связанные с тем, что Discord не показывает игровую активность, должны исчезнуть.

Чтобы узнать больше о Discord, мы в Pro Game Guides предоставили вам руководства и статьи, такие как Discord, посвященные проверке обновлений — как исправить и как легко переключать учетные записи в Discord.

Добавить комментарий