Как исправить, что чат PlayStation Party не работает — устранение неполадок PSN


PlayStation предлагает множество многопользовательских игр для PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра с друзьями может привести к отличным временам, но вам понадобится групповой чат, если вы хотите общаться. Однако у вас могут возникнуть проблемы с командным чатом, и вам может быть интересно, как исправить, что партийный чат не работает на PlayStation.

Как исправить, что Party Chat не работает на PlayStation

Командный чат является неотъемлемой частью игры на PlayStation с друзьями, и проблемы с ним могут повлиять на вашу игру. Есть несколько решений, которые вы можете попробовать устранение неполадок ошибки партийного чата, и большинство из них довольно просты. Вот как исправить, что партийный чат PSN не работает на PlayStation.

Связанный: Лучшие RPG и JRPG для PS5

  • Проверьте состояние сервера PSN.
  • Убедитесь, что ваша гарнитура включена.
  • Убедитесь, что ваша PS4/PS5 обновлена.
  • Перезагрузите PS4/PS5.
  • Выйдите или войдите в свою учетную запись PSN.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает и не решает проблемы с групповым чатом, возможно, проблема связана с вашим микрофон или входной разъем. Мы рекомендуем протестировать групповой чат с другой гарнитурой, чтобы убедиться, что это не проблема. Если у вас все еще есть проблемы, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки клиентов Sony для получения дополнительной помощи.

Чтобы получить дополнительную информацию о PlayStation, ознакомьтесь со статьей Сколько консолей PS5 было продано? а также список игр PS Plus Extra, Premium и Classic в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий