Как исцелиться в атомном сердце

Atomic Heart Heal


В мире Atomic Heart есть свои сюрпризы, когда вы столкнетесь как с роботами, так и с биологическими врагами. Выживая в хаосе на Учреждении 3826, вам придется столкнуться со смертоносными роботами-терминаторами и мутантами, которые нанесут вам серьезный урон.

Поскольку борьба с ними также является неотъемлемой частью игрового процесса, поэтому вам нужно запастись предметами, которые вы можете использовать, чтобы исцелить себя в этих опасных ситуациях.

Это связано с тем, что по мере прохождения игры ваши противники становятся все более жесткими и наносят вам больше урона. Поэтому вам нужно лечить себя, создавая расходные материалы, такие как «Капсула» чтобы держать вас в игре.

Большинство лечебных предметов, таких как «Нейромедс»вы найдете вдоль дороги, но если у вас закончатся, вы всегда можете посетить большие красные торговые автоматы, чтобы изготовить эти капсулы.

Если у вас возникли проблемы с поиском этих предметов для восстановления HP, вам следует продолжить чтение, поскольку мы рассмотрели разные способы. лечить в атомном сердце.

Как лечиться в Atomic Heart

Вы можете прибегнуть к этим предметам, если у вас мало здоровья в Atomic Hearts.

Нейромедс

Нейромеды — дешевый способ восстановить здоровье в Atomic Heart. Вы столкнетесь с ними во время вашего путешествия в игре.

Используя их, вы можете лечить себя и даже хранить их в своем инвентаре для последующего использования. Они бывают разных размеров, поэтому чем они больше, тем больше пользы вы можете получить с точки зрения лечебных способностей, и наоборот.

Имейте в виду, что вы не можете долго держать их в своем инвентаре, так как он ограничен (20 слотов), и вы можете в конечном итоге их потерять. Поэтому вы должны использовать их всякий раз, когда у вас заканчивается здоровье, потому что вам могут понадобиться эти слоты для хранения боеприпасов для вашего оружия.

Если вы запускаете игру на своей консоли, то для доступа к нейромедикам из вашего инвентаря вам нужно всего лишь нажать на кнопку «D-пад». Если вы играете в Atomic Heart на ПК, вы можете нажмите X использовать Нейромед. Так вы восстановите свое здоровье в Atomic Heart.

Расходные капсулы

Если вы не можете найти Нейромеды или у вас их мало, вы можете прибегнуть к созданию предметов.

Чтобы изготовить эти расходные материалы, вам понадобится доступ к красному торговому автомату. Их можно найти в разных местах игры, и найти их несложно.

Вы можете использовать их для создания различных предметов, включая капсулы для лечения и другие предметы, которые также могут помочь в ваших начинаниях.

После взаимодействия с красным торговым автоматом вам нужно отправиться в «Крафт» сначала раздел, а затем перейдите к разделу «Расходные материалы». Там у вас есть три варианта изготовления капсул Neuromed, которые служат для восстановления вашего здоровья. К ним относятся:

Нейромед Капсула Здоровье восстановлено Требуемые предметы
Маленькая капсула Нейромед 50 л.с. (немедленное восстановление) 2x синтетический материал, 4x биоматериалы.
Средняя Нейромед Капсула 100 л.с. (немедленное восстановление) 4x синтетический материал, 4x биоматериалы, 1x химия
Большая капсула Нейромед 150 л.с. (немедленное восстановление) 8x синтетический материал, 5x биоматериалы, 2x химия

Чтобы изготовить любую из этих капсул Neuromed, все, что вам нужно сделать, это собрать необходимые материалы. Вы можете получить их у разных врагов, которых вы побеждаете в игре.

Собрав необходимые ресурсы, вы можете указать необходимое количество и нажать кнопку X, чтобы создать капсулу «Нейромед» в Atomic Heart. После этого вы можете использовать их, чтобы исцелить себя в игре.

Повышение навыка дикого кабана

Это даст вам стимул с точки зрения способностей к здоровью в Atomic Heart. Чтобы инвестировать в этот навык, вам нужно получить доступ к дереву навыков персонажа, где вы можете найти навык Wild Board.

Как только вы приобретете этот навык, он добавит дополнительное здоровье к вашему общему статусу HP, что также делает вас дольше в боях. Поэтому в целом, когда вы лечите себя, это также несколько увеличивает состояние здоровья вашего персонажа, что может быть полезно в опасных ситуациях.


Добавить комментарий