Как катать кальмара в Splatoon 3


Быть кальмаром — это весело и весело, пока не появится другой кальмар и не покрасит вас. Это предпосылка Splatoon 3, особенно в Turf War, высококонкурентном режиме 4 на 4. Но Splatoon 3 предоставил игрокам больше возможностей для выживания против других игроков, таких как Squid Roll. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Squid Roll и как его сделать в Splatoon 3.

Как выполнить бросок кальмара в Splatoon 3

Чтобы выполнить Squid Roll, вы должны находиться в форма кальмара и путешествуя по чернилам вашей команды. Как только вы достигнете максимальная скоростьщелкнуть палочка для большого пальца в противоположное направление в котором вы двигались. Если все сделано правильно, ваш кальмар совершит перекат кальмара, подпрыгнет в воздух и отбросит себя назад, надеясь избежать вражеских чернил.

Связанный: Как вызвать Squid Surge в Splatoon 3

выбор времени на этом может быть сложный, поэтому не стоит ожидать, что вы сможете сделать это сразу. Мы рекомендуем перейти в режим обучения и попрактиковаться. Как только вы это освоите, вы сможете выполнять это как свою вторую натуру.

Внедрение Squid Roll в ваше движение — отличный способ остаться в живых и избежать брызг. Чем дольше вы находитесь на сцене, тем больше времени у вас есть, чтобы покрыть землю и чернила и дать своим союзникам место для появления.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь со всеми боссами в Salmon Run в Splatoon 3 и со всей едой и напитками в Splatoon 3 в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий