Как комбо в MultiVersus — Лучшие персонажи для комбо


MultiVersus — это бесплатная игра-файтинг, в которой вы можете играть с одними из самых популярных персонажей, принадлежащих компании Warner Bros. Discovery. Это обширный каталог, который открывает захватывающие кроссоверы. Как насчет того, чтобы Багз Банни сразился с Шэгги из Скуби-Ду? Теперь это возможно, и это забавная концепция! Также здорово, что у персонажей есть интересные наборы навыков и комбо.

Лучшие персонажи MultiVersus для комбо

В MultiVersus есть много занимательных бойцов. Некоторые из них популярны (или печально известны), потому что в них легко играть и они могут сильно ударить. Да, мы смотрим на тебя, Тэз, иди понерфь! Но у некоторых персонажей есть эффективные комбо, что делает их отличными игровыми вариантами. Немного потренировавшись, вы победите в MultiVersus всех, даже Таза и его Торнадо!

MultiVersus Арья из Игры престолов (Убийца)

Арья Старк хорошо известна всем любителям Игра престолов. И если вы смотрели это шоу, то знаете, что она может быть только классом Ассасин в MultiVersus. Арья может стать противником со способностью Face-stealer. Сочетание этой способности с атаками позволяет Арье создавать мощные комбо. Базовый комбо-прием Арьи сочетает в себе удар рапирой и удар ножом.

MultiVersus Batman (Буйзер)

Бэтмен — один из персонажей, который не нуждается в представлении. В MultiVersus он относится к классу громил, который любит бросать свой бэтаранг, что важно для его комбо-приемов, но вы также можете использовать Бэт-бомба и дымовая шашка в сочетании с другими движениями. Бэтмен великолепен, если вы любите экспериментировать с комбо, так как Темный рыцарь дает вам множество вариантов атак летучей мышью.

Связанный: Как тренировать перки в MultiVersus

MultiVersus Супермен (Танк)

Супермен — первый настоящий супергерой, появившийся в комиксах, поэтому, понятно, его не остановить. К счастью, в MultiVersus это не так, потому что быть побежденным скучно. Не волнуйтесь, он по-прежнему сверхсильный персонаж танкового класса. У «Человека из стали» есть отличные специальные способности, которые вы можете использовать в комбо, например Тепловое зрение а также Локомотив заряд.

MultiVersus Финн из Adventure Time (Убийца)

С Финном-Человеком это всегда время приключений (каламбур). В MultiVersus Финн — боец ​​класса убийц, что означает, что он не такой сильный, но очень быстрый. Финн — один из самых популярных персонажей из-за его навыков обращения с мечом. Его, пожалуй, самый популярный ход — это Летающий меч движется! комбо который состоит из двух атак мечом.

MultiVersus Харли Квинн (Убийца)

Харли Квинн — очень популярный персонаж благодаря театральной версии, представленной Марго Робби в «Отряде самоубийц», и чрезвычайно популярному мультсериалу «Хэрли Квинн». Она боец ​​класса убийц с одними из лучших боевых навыков в игре. Ее основные комбо-движения, такие как Клоун Комбо а также Граната конфетти! может быть еще более смертоносным в сочетании со спец.

Если вам нравится MultiVersus, ознакомьтесь с отличными руководствами по этой игре, такими как «Как получить Gleamium в MultiVersus», «Руководство по MultiVersus Bugs Bunny» и «Руководство по MultiVersus Iron Giant» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий