Как кормить тварей в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Critters


Disney Dreamlight Valley — это приключенческая игра с некоторыми элементы симулятора жизни. Он предлагает игрокам яркий мир, наполненный уникальными квестами и увлекательными занятиями. Одним из таких занятий является кормление твари.

Криттеры — милые маленькие животные, которые бродят по миру Disney Dreamlight Valley. Среди тварей есть кролики, белки, еноты и многие другие очаровательные маленькие существа.

Каждый из них любит разную пищу и живет в разных биомах. У них также есть разные цветовые вариации, но это только косметический фактор, не влияющий на их рацион.

Как только вы даете еду животному, оно возвращает услугу собственным подарком.

Как кормить и использовать тварей в Disney Dreamlight Valley

К добавить животное в свою коллекцию, вы должны предложить ему еду, которая ему нравится. Имейте в виду, что не все твари ведут себя одинаково. Некоторые могут сразу принять ваше угощение, но некоторые могут просто убежать, если вы попытаетесь приблизиться к ним.

Один из способов найти любимая еда твари состоит в том, чтобы предлагать ему все виды еды, которые у вас есть, пока он не возьмет тот, который ему нравится. Но вам не о чем беспокоиться, так как мы проделали всю тяжелую работу за вас, за исключением предоставления любимой еды всех тварей в игре.

После добавления в вашу коллекцию, твари становятся вашими компаньонами. Их можно выбрать из гардероба в разделе компаньона. Они будут следовать за вами после того, как будут экипированы.

Места и любимая еда всех тварей

Ниже приведен полный список всех известных тварей в Долине Дримлайт Диснея, а также их любимая еда и биом.

Белки

Местонахождение: Биом Плаза
Любимая еда: арахис

Их можно легко найти в траве биома Плаза. Они также не откажутся от шанса на бесплатное угощение. Следовательно, их можно очень легко добавить в качестве компаньонов. Белку можно кормить только через 24 часа после однократного кормления.

Кролик

Место: Мирный луг
Любимая еда: морковь

Эти твари несколько робки и попытаются убежать от вас в первые три раза, когда к ним приблизится. После этого они подпустят вас к себе и предложат потом угостить.

Нектарницы

Место: Санлит Плаза
Любимая еда: арахис

Солнечные птицы очень дружелюбны и позволят вам приблизиться к ним в первый раз. Следовательно, их очень легко приручить, как и белок.

Морские черепахи

Местонахождение: пляж Даззл
Любимая еда: водоросли

Эти земноводные существа очень пугливы. При первом приближении они уходят в свою раковину. Здесь нужно набраться терпения и ждать. В конце концов, он вытащит голову, и тогда вы сможете взаимодействовать.

Еноты

Местонахождение: Лес Доблести
Любимая еда: черника

Они самые застенчивые существа в игре. Приближаться к ним быстро не вариант. Вам нужно держаться на расстоянии и позволить еноту идти к вам самому. Он может останавливаться через несколько шагов несколько раз, чтобы осмотреться, но рано или поздно приблизится к вам.

Лисы

Местонахождение: Морозные высоты
Любимая еда: рыба

Они начнут бежать, как только вы попытаетесь приблизиться. Вам нужно преследовать их, пока они не остановятся. Затем вы можете предложить им лакомство.

Крокодилы

Местонахождение: Поляна доверия
Любимая еда: моллюски

Способ добавления крокодилов в вашу коллекцию такой же, как и енотов. Только не забудьте запастись терпением и позволить крокодилу приблизиться к вам самому.

Вороны

Местонахождение: Забытые земли
Любимая еда: Неизвестно

Поскольку обновление «Забытые земли» является новым, мы ничего не знаем о диете воронов или о том, как с ними подружиться.


Добавить комментарий