Как кормить тюленя на острове Асика в Warzone 2


Игрокам очень нравится новая карта возрождения, Остров Ашика, в качестве замены острова Возрождения в Call of Duty: Warzone 2. Карта предлагает такой же приятный опыт, как и обычные режимы Battle Royale, но в более быстром темпе. На острове Асика есть классная головоломка с пасхальным яйцом, с которой игроки могут взаимодействовать. Это включает в себя кормление статуи тюленя в бассейне Beach Club в южной части карты.

Как ловить рыбу в Warzone 2

Чтобы накормить тюленя, вам сначала нужно раздобыть немного рыбы. Рыбы появляются у берегов острова Асика, и вы можете узнать, что они присутствуют в воде, если увидите, как они прыгают (первое изображение). Место, где мы нашли рыбу, находится недалеко от центра города. Чтобы поймать рыбу, бросьте вокруг них летальную взрывчатку и дождитесь взрыва. Вы можете использовать Frag Grenade, Semtex или C4. Взрыв убьет рыбу, и она начнет плавать в этой области (второе изображение). Теперь возьмите в рюкзак не менее трех рыб и возвращайтесь к статуе тюленя у Beach Club.

Связанный: что такое жетоны морских сокровищ в Warzone 2?

Как кормить рыбой статую тюленя в Warzone 2

Подойдите к тюленю и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы накормить его рыбой. Он будет издавать тихий звук каждый раз, когда вы его кормите, но в третий раз он издаст другой звук и создаст случайный предмет добычи. Это может быть что угодно, от бронепластины до серии убийств, которую вы можете использовать во время матча.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о руководстве по миссии Muddy Waters DMZ: Shadow Company USB, обсерватория Beach Club, разведка острова Асика и местонахождение разведданных Crown.

Добавить комментарий