Как купить и потопить яхту в BitLife


Если вы пытаетесь разбить яхту для испытания «Волк с Уоллстрит» в BitLife, вам сначала нужно купить яхту. Вы можете приобрести яхту, получив Лодочная лицензия через вкладку Лицензия.

На вкладке «Лицензия» вам нужно будет выбрать вариант с надписью «Лицензия на лодку». Это позволит вам пройти тест на получение лицензии на управление лодкой. 200 долларов. Чтобы сдать экзамен на лодку, нужно правильно ответить на один вопрос, связанный с лодкой.

Если вы не уверены в каком-либо вопросе, у нас есть руководство по тестированию лицензии на управление лодкой со всеми ответами. Тем не менее, пройдите тест, и если вы его пройдете, вы сможете купить яхту. Чтобы купить яхту, вам нужно будет щелкнуть вкладку «Активы» на Главная страница в Битлайф.

Связанный: Как стать биржевым маклером в BitLife

На вкладке «Активы» вам нужно будет найти торговца лодками. Торговец лодками будет продавать случайный выбор лодок. Так что, если вы не видите Yacht в выборе лодок, попробуйте состариться. Это обновит выбор лодок для продажи.

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам удастся найти яхту, купите ее, и вы сможете попытаться ее разбить. Чтобы разбить свою яхту, вам нужно будет найти ее под Вкладка «Актив». В разделе «Активы» вы увидите свою яхту на первой странице. Нажмите на свою яхту, а затем найдите возможность вывести свою лодку в море.

Каждый раз, когда вы выводите свою лодку или яхту в море, есть шанс несчастный случай. Однако, если вы хотите продолжить прохождение, мы рекомендуем научиться плавать, прежде чем выходить в море на яхте.

Если вы научитесь плавать, ваши шансы выжить при аварии яхты в море возрастут. Чтобы научиться плавать, вам нужно будет вступить в плавательный клуб в старшей школе.

Но если вы закончили среднюю школу, просто выполните другие части задания. Волк с Уолл-стрит вызов и сохраните крушение яхты напоследок.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides расскажем вам!

Добавить комментарий