Как легко победить Бомбоделателя в демилитаризованной зоне


Call of Duty: Warzone DMZ получила новую карту Ashika Island с обновлением контента второго сезона. Как и в Аль-Мазре, на карте острова также есть босс с оружейным кейсом, который вы можете забрать и получить за особые награды. Вот как получить кейс с оружием на острове Асика в Warzone 2 DMZ.

Как найти и победить Создателя бомб в демилитаризованной зоне

Создатель бомб появляется в Замок Цуки в центре острова Асика и отмечен желтым значком ящика на тактической карте каждого игрока. Район усиленно охраняется бронированными солдатами Shadow Company, поэтому мы рекомендуем вам полностью подготовиться с достаточным количеством броневых пластин, ящиков с боеприпасами, наборами для самовосстановления и Термит как ваш смертельный, что вы скоро узнаете, почему. Вы должны подойти к крепости с южной стороны, запрыгнуть на ее крышу и убрать нескольких врагов из окон, показанных на втором рисунке.

Связанный: Что такое IFAK в DMZ и где его найти

Как только этот шаг будет выполнен, обойдите крышу, и вы должны найти сторожевая башня робот патрулирование в центральной части замка Цуки. Держитесь подальше от его прямой видимости и держите его своими термитами. Чтобы убить бота, потребуется два таких летала, а если вы промахнетесь, просто выстрелите в него, чтобы вывести из строя. Теперь убейте всех охранников в этом районе и взломать сторожевого бота подойдя к нему, чтобы открыть двери в замок.

Боковой вход (изображение Pro Game Guides)

В какой-то момент во время вашей атаки поблизости может появиться Джаггернаут. Вы можете легко убить его, просто держитесь подальше от пуль его минигана. Кроме того, отключите все тактические камеры поблизости, так как они будут продолжать вызывать подкрепление, заметив вас. Теперь, вместо того, чтобы идти через главный вход, идите по боковой вход это было показано на изображении выше. Вы найдете сторожевая башня прямо перед вами, но нет необходимости бороться с этим. Просто подождите, пока он отвернется, и бегите к лестнице слева.

Поднимитесь по лестнице, и вы окажетесь в коридоре в главной части замка Цуки (первое изображение). Вы можете немного подождать здесь, но учтите, что чем дольше вы будете тянуть время, тем больше врагов будут вас давить. Вам нужно идти прямо отсюда, где вы найдете другой сторожевая башня в пути. Подождите, пока он отклонится, и быстро поднимайтесь по лестнице вправо (второе изображение). Когда вы будете подниматься по лестнице, вас будет толкать охранник Riot Shield. Вы можете либо проткнуть его своим летальным оружием, либо выстрелить ему в ногу или руки.

Кейс с выпавшим оружием (изображение Pro Game Guides)

Обезвредьте растяжку и загляните с края лестницы, чтобы уничтожить врагов, задержавшихся на верхнем этаже. Ваши летальные и тактические приемы будут бесполезны, если вы не уничтожите системы трофеев. Убить этих ботов и даже Создателя бомб несложно, и вы можете сделать это за считанные секунды. Однако второй этап этой задачи является более сложным.

Как только Bombmaker будет мертв, несколько охранников будут окружать вас с лестницы, откуда вы пришли. Убейте их, возьмите кейс с оружием и покиньте замок Цуки как можно быстрее. Остерегайтесь врагов и сторожевых турелей на своем пути и вступайте в бой с ними только в случае необходимости. Пока вы держите ценный портфель, вы будете отмечены для всех остальных игроков на карте. Ваша цель — выжить в живых реальных игроков и ботов и успешно покинуть демилитаризованную зону с кейсом с оружием, чтобы получить награды. Один простой, но эффективный совет — бросить кейс, пока прибывает эксфил-вертолет, чтобы другие игроки не могли выследить вас вживую. Вы можете поднять его и уйти, как только вертолет приземлится.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о пиратском руководстве по миссии DMZ.

Добавить комментарий