Как легко победить Призраков Чозо в Metroid Prime Remastered


Metroid Prime Remastered наполнен надоедливыми врагами. Однако Призраки Чозо могут быть самыми раздражающими из всех, поскольку они могут появляться и исчезать по желанию, уклоняясь от многих атак Самус. Призраки Чозо также обладают большими запасами здоровья, но с правильным вооружением Самус все же может сравнительно быстро их уничтожить.

Что может использовать Самус, чтобы победить Призраков Чозо в Metroid Prime Remastered?

При первом сканировании Призраков Чозо в Metroid Prime Remastered Самус узнает, что большинство стихийных лучей на них не действует. Это может разочаровать многих игроков, поскольку это означает, что им приходится полагаться на базовые Power Shot и Charge Beam. Однако у Самус есть еще один инструмент, который сильно помогает против этих врагов: Супер Ракеты.

Большинство Призраков Чозо в игре умрут после Супер Ракеты и пары Зарядных Лучей. Самое сложное — посадить эти супер ракеты. Они стоят пять ракет за штуку, поэтому пропущенный выстрел суперракеты может быть разрушительным для игрока, у которого нет большого количества ракет.

Связанный: Как найти Плазменный Луч в Metroid Prime Remastered

Способ, которым игроки могут упростить задачу, — это дождаться, пока Призраки Чозо зарядят свой мощный выстрел. Призракам Чозо требуется немало времени, чтобы нанести удар, способный оглушить Самус. Это прекрасная возможность поразить их в лицо точной супер-ракетой.

Если Призраки Чозо не находятся в своей заводной анимации, единственное, что Самус действительно может сделать, это держаться на расстоянии и прыгать. Когда это возможно, игроки должны спамить свои Power Beam и Charge Beam, чтобы поддерживать высокий урон. Кроме того, как только игроки получат рентгеновский визор, они всегда смогут видеть призраков Чозо, даже когда они становятся невидимыми.

Хотите больше руководств по Metroid Prime Remastered? В руководствах по игре для профессионалов вы узнаете, как получить огнемет в Metroid Prime Remastered.

Добавить комментарий