Как летать на планере Zonai Wing в Zelda Tears of the Kingdom


Исследуя Хайрул, будь то в небе, на земле или в глубинах, вы столкнетесь с утилитами, известными как Zonai Wings, которые позволяют вам парить и получать доступ к труднодоступным местам или просто добираться до них. вниз откуда-то с высоты. Вот как летать на планерах Zonai Wing в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как летать с помощью Zonai Wing в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете Zonai Wing, представляющий собой гигантскую металлическую пластину в форме птицы, вам нужно будет перетащите его на соседний рельсы так что рельсы могут направлять его от края и в воздух.

Для этого используйте ссылку Ультраручная способность чтобы выбрать Zonai Wing, при необходимости поверните его и переместите на рельсы. Однако поторопитесь, как только он встанет на рельсы, он запустится. движется сам по себе и ускользнуть без тебя на нем. Как только он окажется на рельсах, прыгни на это и встаньте на круг посередине, чтобы парить вокруг Хайрула сверху.

Связанный: Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom

Кроме того, вы можете прикрепить другие Зонай Части к Zonai Wing для дополнительных двигателей, таких как вентиляторы, ракеты или воздушные шары, что избавляет от необходимости в рельсах. Я пробовал добавлять ракеты, и это было очень весело; Я очень рекомендую это!

Как управлять направлением Zonai Wing в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Чтобы контролировать направление движения планера Zonai Wing, просто переместить ссылку в направлении вы хотите, чтобы это прошло. Например, встаньте на одно из крыльев, если хотите, чтобы оно поворачивало влево или вправо.

Вы также можете увеличить скорость или импульс стоя либо на хвосте, либо на носу.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как победить Хинокса в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий