Как лечиться в демо-версии ремейка Resident Evil 4


Наконец-то вышла демо-версия ремейка Resident Evil 4, возвращающая нас в деревню, которую мы знаем и любим. Сектанты Лас-Плагаса беспокоят больше, чем когда-либо, с окровавленными глазами и стремлением убивать. В ремейке эти культисты могут удерживать вас на месте, позволяя своим союзникам нанести несколько ударов. Если вы не сможете парировать, враги могут легко сокрушить вас и сделать полосу здоровья красной. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как лечить в демо-версии ремейка Resident Evil 4.

Можно ли лечиться в демо-версии ремейка Resident Evil 4?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете исцелиться, сначала открыв свой инвентарь, а затем выбрав спрей первой помощи. Отсюда нажмите кнопку Использовать вариант, и вы исцелитесь до полного здоровья. Если у вас есть и Красная трава, и Зеленая трава, вы также можете объединить их, чтобы создать лечебную мазь. Для этого выберите одну из двух трав и нажмите Ремесло. В этом меню крафта вы можете просмотреть все возможные рецепты исцеляющих предметов.

Связанный: 7 причин, почему мы не можем дождаться ремейка Resident Evil 4

Комбинируя красную траву и зеленую траву, вы получаете в три раза больше исцеления, чем дает одна зеленая трава. Однако, если вы не можете найти красную траву, вы все равно можете съесть одну зеленую траву для повышения здоровья. В качестве альтернативы, если вы найдете две зеленые травы, вы можете комбинировать их для дополнительного лечения. В демоверсии доступна только пара трав, но, поскольку игра имеет адаптивную сложность, вы можете найти дополнительные травы, если умрете несколько раз.

Чтобы узнать больше статей об Resident Evil, посетите статью Будет ли Resident Evil 4 Remake в колоде Steam? Ответил здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий