Как лечить и восстанавливать здоровье в Wild Hearts

Wild Hearts Healing


Первое, что игроки хотят узнать после запуска любой игры — особенно охотников на монстров, таких как Wild Hearts, — это как лечить и восстанавливать здоровье. Это важнейший механизм, без которого вы не сможете прожить долго.

Вы начинаете каждый бой с полным здоровьем. Когда вы получаете удар во время боя, часть этого здоровья теряется в зависимости от силы атаки. Как только ваше здоровье закончится, вы умрете, и вам придется начинать все сначала.

Независимо от того, носите ли вы лучшую броню или владеете лучшим оружием, вы всегда будете получать урон и вам нужно будет лечиться в тот или иной момент, чтобы выжить.

К счастью, Wild Hearts позволяет вам лечиться не одним, а двумя различными способами, помогая вам легко охотиться. Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, как лечить и восстанавливать здоровье (HP) в Wild Hearts.

Как лечить и восстанавливать здоровье в Wild Hearts

Общий совет для охоты — всегда ешьте немного еды, прежде чем отправиться на охоту. Еда может дать вам пару прибавок к здоровью, которые игнорируют (по большей части) необходимость лечения в середине боя.

Если вы действительно хотите исцелиться, помните, что есть два способа сделать это. Первый способ — выпить Целебную воду, а второй способ исцелиться — использовать Целебный туман, хотя он не восстанавливает столько здоровья, как первый.

Целебная вода

Лечебная вода — это главное, что вы будете использовать, чтобы исцелить себя в Wild Hearts. Хотя Целебная вода действительно предлагает огромную часть восстановления здоровья, она также имеет неблагоприятный эффект.

Когда вы выпьете Целебную воду во время боя, ваши движения станут ограниченными, и вы начнете ходить медленно. Несмотря на то, что это длится несколько секунд, этого времени достаточно, чтобы ваш враг нанес удар.

Следовательно, вам нужно использовать этот предмет с умом и убедиться, что вы находитесь в безопасном месте, прежде чем использовать его. Кроме того, вы сможете носить с собой только 10 флаконов Целебной воды, поэтому запасайтесь перед каждой охотой.

Вы можете получить флаконы с лечебной водой из маленьких, зеленых, светящихся растений, которые вы видите в окружающем вас мире. Их часто можно найти по краям дорожек.

Чтобы использовать Целебную воду, вы можете нажать кнопку ВВЕРХ кнопку на крестовине, если вы находитесь либо на Xbox или Игровая приставка платформу или нажмите кнопку Вопрос ключ, если вы находитесь на ПК.

Целебный туман

Вы можете разблокировать Целебный туман после того, как найдете Цукомо. Цукомо служит вашими компаньонами, и его можно найти в нескольких частях мира после того, как вы немного поиграете в игру.

Помимо всех различных услуг, которые они могут вам оказать, они также могут исцелить вас, время от времени создавая Целебный туман. Это не так эффективно, как Целебная вода с точки зрения исцеления, но туман рассеивается в воздухе и исцеляет вас постоянно, пока он там.


Добавить комментарий