Как ловить рыбу в Динкуме


Dinkum — это игра-симулятор жизни, действие которой происходит в дикой местности и ландшафтах австралийского континента. Игра в городское строительство позволяет игрокам заниматься различными видами деятельности, такими как добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство, охота и рыбалка. Вот руководство о том, как ловить рыбу в Динкуме.

Как ловить рыбу в Динкуме

Если вы хотите порыбачить в Динкуме, вам сначала понадобится Лицензия на рыбалку. Вы можете получить эту и любую другую лицензию от Fletch в обмен на Разрешения. Очки разрешений — это внутриигровая синяя валюта, которую игроки могут заработать, выполнив Вехикоторые они могут найти и отследить в своем журнале.

Теперь, когда у вас есть лицензия на рыбалку, вам нужно купить Удочка у владельца магазина, такого как Джон, за 1260 монет. Получив удочку, отправляйтесь к ближайшей реке или источнику воды и ищите рыбу. Настоящая рыбалка начинается, когда вы замечаете рыбу в воде.

Наденьте удочку и бросьте леску, нажав левую кнопку мыши. Более того, линию можно бросить дальше, удерживая ввод в течение более длительного времени. Вам нужно использовать ту же кнопку, чтобы наматывать любую рыбу, которую вы поймали. Либо нажмите правую кнопку мыши, чтобы отменить приведение.

После того, как вы забросите леску, рыбе потребуется некоторое время, прежде чем она полностью сядет на приманку. Поначалу он клюнет на приманку, но нужно набраться терпения и ничего не предпринимать. Наматывать леску следует только после того, как рыба попадется на крючок, о чем вы узнаете по эффекту всплеска в воде.

Теперь наступает самая важная часть рыбалки в Динкуме, вытягивание рыбы. Наматывайте катушку только тогда, когда рыба не сопротивляется и стоит на месте. Будьте терпеливы и просто оставьте кнопку мыши, когда рыба начнет уплывать, иначе леска оборвется, и вы потеряете рыбу.

Оставайтесь с нами на Pro Game Guides, чтобы узнать больше руководств, советов и рекомендаций Dinkum.

Добавить комментарий